Религия, вера

" После развала СССР главным врагом Америки остаётся Православие " ( Бжезинский ) --так чем так пугает Православие США ?

Как здесь уже отмечали - бесовщина боится Святости, которое несет Православие.
Рамиз Хабибуллин
Лучший ответ
Николай Комов На святости безбожников?
Дмитрий Домбровский Это отмечали только больные православием головного мозга идиоты вроде тебя. А зачем обращать внимание на то, что отмечают идиоты?
Православие-это что такое?Это даже не полстраны..оставшейся после развала..ткни пальцем само развалится..
http://www.youtube.com/watch?v=FRnhSpGx9Qg
http://www.youtube.com/watch?v=lxaQJocbauk&feature=player_embedded
Мария Владимировна Вам подобные и Рогом бьются ---а не получается ...так о каком пальце вы ???
Да кто вообще помнит о твоем обожаемом Бжезинском? )))
Светлана Красикова Какая Вы однако стервочка))
Мария Владимировна жиды всегда не любят вспоминать об подонках из их среды ...так что и вы не исключение...
Православие враг Америки?

Вы шутите. . Как Бен Ладен - члены семьи

Как может организация помогающая обществу деградировать быть врагом? Это их друзья и коллеги
оно пугает Бжезинского.. . почему?? ? ну, не знаю.. . может, он в детстве увидел, как православные лобзают мощи и его это напугало...
Плевала америнка на православие, когда у них на посылках мутин с гундяем.
Сергей Баев
Главный враг Америки-Константин Злобин.
Николай Комов
Мария Владимировна Спасибо конечно --но не искушайте меня возвеличиванием ...
Мы, православные христиане, слава Богу знаем о их планах "воцарения" единого мирового правителя (Антихриста).
Иванка Ивя
"Чтобы делу дать законный вид и толк... " Нелюди обвинят самого чистого в чём угодно.. . Лиш бы ограбить его, а кто сам не отдаст - уничтожить.
Цитата из Русского Духа: "Они владеют всем, но боятся, что однажды кто-то прийдёт к ним и скажет, так вы же убогие... "
Давай лучше что-нибудь из проблем Карибского кризиса обсуждать.
Мария Владимировна скорее картонная дурилка вы и вам подобные ...ну по мне так...
Он такого не говорил.
Мария Владимировна говорил ---факт..
"Чем так пугает Православие США?" - видимо, алчностью иерархов этой церкви, у них кризис... не прокормят. ))))
А Вам не надоело это пыльной, пронафталининой выдумкой размахивать?
Мария Владимировна нет ---а вам разносить ложь о Церкви Православной ???
" После развала СССР главным врагом Америки остаётся Православие " ( Бжезинский )
Это придумали православные или это деза Америки. На самом деле православие с его рабской идеологией лучший друг Америки.
меня вот придурки пугают,когда их выпускают на волю,ну что ж,страх это естесственное явление
Артём Баранов
Мария Владимировна так не смотрите в зеркало и всё наладится...
Кто сказал, что российское православие пугает США? Оно пугает только одного Бжезинского. США в целом могли бы заставить понервничать восстановление российской экономики, создание мощной армии, независимая внешняя политика... Но так как ничего этого нет, янки спят спокойно.
Alexandra Sweet
россия давно уже не главный враг америки дак какое то православие тем более)
В США правят протестанты. А протестанты давно ушли от истины и находятся под влиянием бесов . А бесы ненавидят Православие, потому что Оно является истиной и православные могут спасти свои души. Поэтому США всегда будут против России, независимо от строя России.
Мария Владимировна Там правят даже не протемтанты ---а уж давно масоны -сатанисты...
Православие пугает США? Что за ерунда! Эту величественную страну, скоро даже МБР с ядерными боеголовками, пугать не будут...