Религия, вера
Как СИ причастны к развалу СССР? И удастся ли им захватить Россию и подчинить Америке?
Они захватывают не территории, а умы. Чтобы все были такие, как они.
Не, это совсем аполитичные, асоциальные люди которые пользуются ресурсами государства в пределах своих доходов не участвуя при этом в самых благих социальных проектах. Даже в мероприятиях по уборке общественной территории.
Это скорее экскурсоводы в мире Библии.
СИ - кучка жалких богатых жополизов, не более.
Как причастны...
Может быть потому, что сидели в ГУЛАГе по 25 лет?
Или в Германии первыми в концентрационные лагеря загремели?
Или потому что проповедуют о Царстве Бога и Его Христа и за это теперь получают уголовные сроки?
Как же можно захватить что-то, если не брать в руки оружие?
Ведь это единственная религия в мире, члены которой категорически не берутся за оружие ни при каких военных, религиозных и политических конфликтах.
.
Надо же на кого-то свалить.
СИ развалились СССР, развязали 1 и 2 мировые войны, войну в Корее, Вьетнаме, Афганистане, сбросили бомбы на Хирасиму и Нагасаки, в 19 веке перерезали всех индейцев в Америке, убили Ивана Сусанина, зарезали младшего сына Ивана Грозного, возбуждали ненависть Золотой Орды к русскому населению.
Это вкратце.
Все подробности кину в личку.
Это вкратце.
Все подробности кину в личку.
СИ мирный народ. (Исаия 2:4 "Они перекуют свои печи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будет больше учиться воевать").