Религия, вера

И вот пришёл день страшного суда. И спросил бог! Вопрос внутрях. Чё будете делать?

Умирает столяр и попадает на небеса. Там его встречает господь бог и говорит:
- Эх, мастер, как я тебе завидую!
- Но чему, господи?
- Тому, что сделанные тобой табуретки не бегают за тобой толпой и не клянчат ежеминутно: «дай денег, дай здоровья, дай счастья… »
Павел Шабуров
Лучший ответ
Христиане на страшный суд не приходят.
Они уже спасены.
Артем Кудревич На суде это скажешь.
Емина Хайдаровна Это от куда такая самоуверенность?! 1 Петра 4:17
Назад в ХХС .. -Я там ещё НЕ ВСЁ доклянчил!!!. = во как многие скажут..
Димa Шaхов
"В небытие.. . Отправь меня в небытие.
И не пеняй на собственное халтурно выполненное творение, которое было вынуждено пользоваться столь ограниченной Тобой свободой выбора в столь ограниченном дуальностями мире. "
Артем Кудревич Заказ принят.
Я бы сказал, блин, а ведь ты прав. Ну что ж - я даже сомневался, ты ж знаешь меня, давай в рай, я ведь знаю, ты туда меня хочешь.

Но если решишь подучить где-нибудь, я непротив. НЕ хочу мешать другим людям, со своим характером, кстате я рад встречи, я бы так сказал, будь моя воля и на тот момент я был бы свободен от эмоций, который вот так получаешь да каждый день, а потом тебя либо дитё либо мама спрашивает а ты срываешься и кричишь и говоршь не то, что хочешь - фактически не даёшь себе раскрыться что бы ответить на вопрос
я у него спрошу - Паспорт свой покажи.
Natalia Popovici
Размечтался!!! !
Бога нет,
Никто не придёт, акромя собственной СОВЕСТИ!!! !
Просто каждый человек с возрастом начинает всё более сам себе задавать вопрос. Зачем он (а) жил (а)? ?
и ЛЮБИЛ (А) ли ОН (ОНА) кого- нибудь??? ?
Всё остальное ВЫДУМКИ ЕВРЕЕВ!!!!
Артем Кудревич Ты даже не сможешь дать определение слову Совесть.
Ты говоришь словами которых не понимаешь.
Сколько пессимизма,
не зря, значит, держал свечку - пришел таки к богу)))
В переработку! :)
Руки я использовал что-бы прокормить семью, а мозгов мне хватило что-бы не клянчить, а благодарить за то, что есть.
Артем Кудревич Подхалимствовал? Посредством восхваления.
Наталья Лукьянова (Бутова) Выходит, когда тебя благодарят_ тебя восхваляют? А, насколько я помню, любой подхалимаж преследует выгоду. Один из способов клянчить!
по привычке свечу зажечь и на колени