Умирает столяр и попадает на небеса. Там его встречает господь бог и говорит:
- Эх, мастер, как я тебе завидую!
- Но чему, господи?
- Тому, что сделанные тобой табуретки не бегают за тобой толпой и не клянчат ежеминутно: «дай денег, дай здоровья, дай счастья… »
Религия, вера
И вот пришёл день страшного суда. И спросил бог! Вопрос внутрях. Чё будете делать?
Христиане на страшный суд не приходят.
Они уже спасены.
Артем Кудревич
На суде это скажешь.
Емина Хайдаровна
Это от куда такая самоуверенность?! 1 Петра 4:17
Назад в ХХС .. -Я там ещё НЕ ВСЁ доклянчил!!!. = во как многие скажут..
"В небытие.. . Отправь меня в небытие.
И не пеняй на собственное халтурно выполненное творение, которое было вынуждено пользоваться столь ограниченной Тобой свободой выбора в столь ограниченном дуальностями мире. "
Артем Кудревич
Заказ принят.
Я бы сказал, блин, а ведь ты прав. Ну что ж - я даже сомневался, ты ж знаешь меня, давай в рай, я ведь знаю, ты туда меня хочешь.
Но если решишь подучить где-нибудь, я непротив. НЕ хочу мешать другим людям, со своим характером, кстате я рад встречи, я бы так сказал, будь моя воля и на тот момент я был бы свободен от эмоций, который вот так получаешь да каждый день, а потом тебя либо дитё либо мама спрашивает а ты срываешься и кричишь и говоршь не то, что хочешь - фактически не даёшь себе раскрыться что бы ответить на вопрос
я у него спрошу - Паспорт свой покажи.
Размечтался!!! !
Бога нет,
Никто не придёт, акромя собственной СОВЕСТИ!!! !
Просто каждый человек с возрастом начинает всё более сам себе задавать вопрос. Зачем он (а) жил (а)? ?
и ЛЮБИЛ (А) ли ОН (ОНА) кого- нибудь??? ?
Всё остальное ВЫДУМКИ ЕВРЕЕВ!!!!
Бога нет,
Всё остальное ВЫДУМКИ ЕВРЕЕВ!!!!
Артем Кудревич
Ты даже не сможешь дать определение слову Совесть.
Ты говоришь словами которых не понимаешь.
Сколько пессимизма,
не зря, значит, держал свечку - пришел таки к богу)))
В переработку! :)
Руки я использовал что-бы прокормить семью, а мозгов мне хватило что-бы не клянчить, а благодарить за то, что есть.
Артем Кудревич
Подхалимствовал? Посредством восхваления.
Наталья Лукьянова (Бутова)
Выходит, когда тебя благодарят_ тебя восхваляют? А, насколько я помню, любой подхалимаж преследует выгоду. Один из способов клянчить!
по привычке свечу зажечь и на колени