Религия, вера

Дорогие атеисты, как вы думаете отвечать за свои слова перед Богом в день страшного суда?

Aharon Sargsyan
День страшного суда) как мило)
Нелли Васецкая
Лучший ответ
а вы? глубоко уважаемые религиозные верующие?
Пётр Гринчик
Бога нет.
ПопЫ- жулики.
Лишь бы не Басманного, прости Господи...
X X
Ваш бог кровожаден? Сочувствую.. . Мой добр!!!
... Виктория ...
пусть сначала вышеуказанное "нечто" ответит за свои.
ты еще б у кошек спросила
Никто не будет отвечать перед богом за свои слова. Бог не гопник, чтобы "за базар ответишь" говорить. Только гопники так говорят: "за базар ответишь" или "хуле ты там про меня говорил? ".
Такого бога нет. Вы верите не в бога а в дьявола. Бог-тиран это дьявол. Не поклоняйтесь ему.
Мария Ку
Мдяяяяя.. . Ни перед кем отчитываться не собираюь!
D!mon (**)
дорогой христианин а что вы делаете чтоб спасти атеистов языком чешете этого мало ...поститесь о них молитесь и благословляйте ...а бог как нибудь без вас разберется))))))))
Не волнуйся за других, атеисты ответят, чистотой своих помыслов. Волнуйся за себя, ведь ты в спасении нуждаешься, а вдруг не спасен будешь, задавая такие вопросы!
Sergey Bozdugan
снова эти судьи с прокурорами
Мы докажем Богу что его нет.))
Ruslanhan Majestiс
Aharon Sargsyan Я думаю Он в это не нуждается
Не перед кем отчитываться не буду!

Дорогие веруны, как вы будете отвечать за свое неверие перед Летающим Макаронным монстром*?
Мы суду не подлежим. Тем более страшному. Как вы говорите : каждому по вере, а мы не верим.
Этот суд опасен лишь для верующих, да и то только лишь при жизни ))
Типа "за каждое слово приведёт на суд"-это иудейская провокация! Богу что делать нечего за всеми словами следить, идиотизм это. Пугай судом доверчивых, что бы десятины и пожертвования отсыпали, а меня такой фигнёй не напугаешь, ещё про всевидящее око расскажи не боишься что оно в туалете тебя увидит, а?
Threin M.
Отвечать надо не слова, а делами. Я считаю недостойным того бога, который судит людей лишь по их словам.
Анютка Б.в
а чё нам бояться мы законов типа "crimen sollicitationis" не писали
А можно ли будет подать Апелляционную жалобу?