Религия, вера
Всё что вы делаете, думаете, пишете здесь всё это записывается на на день Страшного Суда...вы готовы дать ответ потом?
До окончании своих дней я к этому подготовлюсь.
тока об этом и думаю с утра до вечера. .
Подборка лучших ответов как раз на День Страшного Суда!
О да! Вдвоём посидим, поржём над этими логами!! ! :)
Я думаю. . не в САМ День. . а потом.. = нельзя ж за 24 часа предъявить и осудить ШЕСТЬ с Половиной миллиардов. . правильно
))И вообще. . -Вершить правосудие САМОМУ: = Обременительно дл Тела и Разрушительно для ДУШИ...
Да
А судьи кто? Один, Вишну, Будда, Перун, Иегова? Пусть меж собой разберутся для начала.
несу полную ответственность за свои слова
мы если шо, скажем что бес попутал.
Конечно, у меня адвокат нормальный будет!
Страшный суд только для евреев, я не еврей и СТРАШНОГО СУДА для меня нет. А отвечать перед творцом ясобираюсь, но не на коленях а с высоко поднятой головой.
Неистов и упрям, гори огонь. гори.. .
На смену декабрям приходят январи.
Мне все дано сполна - и радость, и успех
Одна на всех луна, и жизнь - одна для всех.
Прожить свой век до дна, а там - пускай ведут
За все мои дела на самый Страшный суд.
Пусть оправданья нет, но сотню лет спустя,
Семь бед - один ответ, один ответ - пустяк.
На смену декабрям приходят январи.
За все мои дела на самый Страшный суд.
А зачем переносить на потом. Не лучше ли жить в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС?
А Вы, сударь?
Так придется ведь. . У ВАс другие варианты ответа?
всегда готов ответить за свои слова и дела . если жить по совести нет ничего страшного
А Вы не много на себя берете?
Я то - готов! А вот за ту ахинею, что ТЫ несёшь, будешь отвечать !!!
Людмила Лукина
Говоришь твоя попа уже готова...?отлично! Ты будешь ахинею нести скоро со стонами вторжения в твой зад....)))))))))))