Религия, вера

День Страшного Суда известен, пусть и не в полной мере?

Никто ничего не знает о дне и часе. А я знаю. Иисус вернётся не позднее, чем у Солнца закончится ядерное топливо. Или намного раньше, когда жизнь на поверхности Земли станет некомфортной из-за изменений в природе или на Солнце.
А для кого он Страшный? Для нечестивых. Вот они и называют день Суда страшным.
Александр Сажин
Лучший ответ
Нет, Творец не может довести до этого, не для разрушения он создал этот мир, а для созидания.

Уже скоро , время близко !
Ты знаешь то, что ничего не знаешь.
Как на счёт не страшного суда....
а зачем тебе страшный суд?....не ходи на него..предайся Ишваре Кришне!..

Бхаг.гита 18. 66 :
Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.
Damir Kulbayev
ФМС задержит немедленно Исуса и депортирует на историческую родину. Пусть там у себя в палестинах мунит.
БОГУ известно !
Aigera Muratovna
А судьи кто?. Бог - есть Любовь. Любовь не судит а принимает тебя таким как ты есть.
Александр Якубко Скорее будет судить тех кто примет печать Антихриста
Антон Конфедерат Не делайте предположений и проблем не возникает. Все проблемы надуманы. . Дьявол, или Сатана, как называют его суфии - это лишь мифологическое имя ума.
суд уже как100 лет идет
Анна Айрумянц
Ислам . Суд будет после телесного воскрешения всех людей и сбора в долине суда на Небе . Земля станет ровной , безжизненной , солнца и луны не будет .
Вячеслав Гусев
Наташа Гурина Простите, воскресение мёртвых не будет, а выход из тел, кто ещё доживёт до этого, читайте Огненную Евангелию, покамись есть инет, об этом было сказано, и отправлено Самим Господом Второго Пришествия!
Иисус сказал: - О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
Ждут суда только неверующие, даже если они себя именуют верующими.
А кто уверовал - не судятся!
Иоан.3:18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Уверуй и ты утешишься!
Мы живем при 6 печати апокалипсиса, Шестая печать — день гнева: великое землетрясение, падение звёзд с неба, небо становится как свиток, луна как кровь, солнце как власяница
То есть* ядерный удар из за войны и в последствии разрушении озонового слоя и защитного слоя Земли что позволит метеоритам и астероидам падать на Землю и дым м сажа будет годами висеть в небе зарывая солнце что привет к ядерной зиме, радиация, облучение и т.д, погибнут 1/3 населения Земли. Дальше 7 чаш гнева. между этими событиями придет Антихрист ставить всем печать свою. А потом придет Иисус на Землю где заберет избранный записанных в книге, один возьмётся, а другой оставится на великую скорбь, при этом будет шанс раскаяться. Когда уже все закончиться и Земля очиститься настанет Божий суд и мертвые воскреснут на суд а живые изменятся. после настанет 1000-летнее царство
Луиза Газиева (Токтыбакиева) падение звёзд с неба -- звёзды эстрады покинули РФ, испугавшись СВО.
День Страшного суда известен только Богу.
Руслан К