Религия, вера

А что будет со многими африканскими, австралийскими племенами в день страшного суда?

Которые даже не видели, не слышали и не знали, что жил себе такой еврейский парень по имени Иисус
Сожгут нафиг.. . Разговор короткий.... Незнание не освобождает от ответственности...
Сергей Выставкин
Сергей Выставкин
27 505
Лучший ответ
Для них будет отдельный рай под присмотром архангела Вуду.
Maria K
Maria K
61 109
Написано:
18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
(Рим. 1:18-20)
Юля Новикова
Юля Новикова
75 588
Тоже, что и с древними язычниками.. . Потому и проповедуется сейчас евангелие в Африке и везде. Смотри христианское ТВ и увидишь, какое сейчас в Африке мощное пробуждение!
Спасибо!
Суд для подсудимых помолимся за них чтобы бог приходил к ним как отец а не как судья!
Доброго здоровья!
ИР
Иван Ромашко
12 633
С песнями и плясками будут встречать Великого Мгангу.
Ржать они над этими клоунами судьями будут как кони ржать.. и говорить какой белий глюпий судить себя дают еврейскому клоуну!!!
****** ************
****** ************
8 892
я задавал такой вопрос как то давно сектантам . Они отвечали каким то отрывком из Евангелие мол----"Простится неведение... " и д. т.
Не помню щас откуда это.
будут судимы по совести. Есть удивительны слова блаженного Августина - каждая душа по природе своей христианка. Я уверен, что многие люди умершие и не знавшие Христа, смогут спастись если своими жизнями они тянулись к христианским добродетелям. Господь их не оставит.
ну правильно кто ж им в глухомань повестку в суд понесет?
не явятся они на суд да и все
ОП
Олег Павлов
6 457
они будут судиться по своей совести...
Ирина Крайник
Ирина Крайник
1 336

Похожие вопросы