Религия, вера
Священном Писании сказано, что наша земля в день Страшного суда сгорит, солнце померкнет, луна не даст света, +
звезды спадут (Мф. 24:29). Что это значит? Спасибо!
это будет, но по другим причинам ресурсы солнца не безграничны, как и земли, и несколько тысячелетий пройдет еще
верьте этому :1. И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
(Откровение Иоанна Богослова 21:1-5)
Это значит

Вы забыли о словах : будет как во времена Ноя.
Солнце однозначно однажды потухнет, но мы не доживем, а Луна света как не давала, так и не дает, звезды спадут? Хм, значит они должны быть прикреплены к тому, с чего спадут, так что не спадут, стопудово.
Священное Писание это вам не Гидрометцентр какой-то.
Священное писание - сказки древних еврейских козлопасов.
всё надо понимать в прямом смысле
это значит что когда люди в результате естественного отбора станут людьми совершенными и все буду верить в истинного единого Бога делать только добро и не допускать зло, тогда смерть станет не нужна наступит конец света в земной жизни
Эти слова имеют символическое значение, потому что Иисус Христос обещал, что "кроткие наследуют землю". (Матфея 5:5)
Алла Устинова
не эту землю, а новую землю-Отк. 21 гл.
Если земля сгорит, то тогда бы это противоречило замыслу Создателя.
Алла Устинова
Нет-вы же не делаете со старого порванного платья новое.
Уже создал новую землю и небо
Такое писание страх наводит быстро, что и толкает на Веру в Бога)
Прит. 2:21, 22, «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут [«останутся», ) на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее».
Исаия. 45:18: «Так говорит Иегова, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена: „Я Иегова, и другого нет“». (Смотри также Исаии 55:10, 11.)
Не следует забывать, что, говоря о своем намерении относительно земли, Бог сказал: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю» (Быт. 1:28). Бог наделил людей способностью производить потомство,
Псалом . 37:9, 11: «Надеющиеся на Иегову наследуют землю. ..Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира».
Из этого следует сделать вывод - Планета земля будет стоять вечно.
Это значит, что мироздание исчезнет.
на солнце каждую секунду сгорает 90 000 000 000 кг топлива, рано или поздно оно потухнет, думайте сами
Ребят добра Вам, держитесь. Верьте в Отца Небесного
Светик Сясина
денег нет?
Так и Будет! Аминь!
Любаша Саркисова
ТЫ_ОДИН_ИНЕТУ_СкУКОЮ
КРУГОбезконечное-ПЕРЕПРОЖИВАНИньЮ
БЫТООТРЕЗКОМвечныМ
будЕШ_ВИДЕТЬ_ТОКА_ХУОПЫпап-И_ПИзДЫ-ЖАЖ
_и-возлюбил-ДУХ-СВЯТОЙ_опу-ПИДАРАСА_
ВОЛОДИМИРА_ВЕЧНУЮ
и-ОТДАЛ_АЛЕКСУ_и-ху-и-САМОЖАЖИну-Изду/
ВОТ_ТАК_И_БОГ_В_МЫЛЕ_ИЗ_ДУХА_СВЯТОГО
САМ_СОБОЮ_тЕБЯ-алекстом-тобоЮволодимиром_И_
САМООТЪЁБ
КРУГОбезконечное-ПЕРЕПРОЖИВАНИньЮ
БЫТООТРЕЗКОМвечныМ
будЕШ_ВИДЕТЬ_ТОКА_ХУОПЫпап-И_ПИзДЫ-ЖАЖ
_и-возлюбил-ДУХ-СВЯТОЙ_опу-ПИДАРАСА_
ВОЛОДИМИРА_ВЕЧНУЮ
и-ОТДАЛ_АЛЕКСУ_и-ху-и-САМОЖАЖИну-Изду/
ВОТ_ТАК_И_БОГ_В_МЫЛЕ_ИЗ_ДУХА_СВЯТОГО
САМООТЪЁБ