Абсолютно! ! согласен.
=В Этом! ..ПО СУТИ!!.. Учение и заключается!!!.
Религия, вера
Иисус сам челом бил Перед Богом и нас этому учил, и остерегал нас от поклонения ему. Кто согласен со мной!
СИ согласны и муслимы.
Поэтому они и не являются христианами, а являются разновидностями иудейства.
Учитель Иванов Порфирий тоже говорил, сделаете из моей системы оздоровления религию и она умрет...
смысл не в согласии.. . а что так и есть
и нас этому учил, и остерегал нас
Он учил не нас Славян, а евреев!!! .
Вот что в них сказано: «Сих двенадцать, послал Иисус и заповедал им, говоря: «на путь к язычникам не ходите и в города Самарянские не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; ходя же проповедуйте им, что приблизилось Царство Небесное» . (Мф. гл. 10, ст. 5-7). «И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? » И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл. 5 ст. 1-3). Многие могут сказать, мол это апокриф, в Библии такого нет, Иисус послан как Спаситель ко всем народам мира. Но сам Иисус говорил своим ученикам другое, и в Библии это сказано так: «Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» (Мф. гл. 15. ст. 24).
Он учил не нас Славян, а евреев!!! .
Nurgazi ***
Нигде не встречается даже упоминаний, что Андрей написал Евангелие.
Федор Савченко
Ну теперь все к дому сраилева относятся )))
Между Богом и Человеком посредника нет.
Талгат Бердикенов
Сама суть пророчества это посредничества между Богом и нами.
Талгат Бердикенов
Да уж или слишком мудро или слишком тупо.
Талгат Бердикенов
А чем то рассуждать, задам что ли.
его отец - Дьявол!! ! Сам он Люцифер, то есть из Роя Люцифера. Люди же не тварные а Народившиеся от Матери всего сущего Га.
И хоть один из народов Га будет жив на планете, не видать этим из Роя полной власти тут.
Талгат Бердикенов
Хуйню городишь какой Га какой Ха ты ваше?
Талгат Бердикенов
Ты что прилиному рою поклоняешься?
Ну ты и шутник.