Религия, вера
Почему возраст души и тела может не совпадать? Пожилой человек может быть молод душой и наоборот молодой человек ею стар
ОТзапущенности и деградации человек может быстро состариться душой и это катастрофа для его тела! ! Тело быстро усваивает что ему тут нечего делать и вымирают все его клетки быстренько по очереди!! И наоборот с наполеоновскими замашками человек бежит вперед а время стоит на месте а он бежит и бежит! И его душа вечно молодая ощущает что ей чтобы состариться не хватает этого времени на земле и она уходит из умершего тела еще живой и невредимой! ! Спасибо и удачи ВАМ!!
Влад .....
Во во..как бы не опоздать на собственные похороны..((
Бывают и мертвые души= ходящие трупы.
Если взять старушку ,,Жигули ,. первой модели и посадить туда человека в возрасте 18 лет и новенький самый крутой автомобиль с водителем, которому 90 лет, можно почувствовать разницу в вождении авто?
Только вот большинство нынешних людей видят автомобили и говорят, что они сами передвигаются, упорно забыв про водителя. и его возраст.
разный темперамент, характер,
сейчас принято говорить поведение,
вроде не в древнееврейской общине живем с душами и духами
сейчас принято говорить поведение,
душа – еще одна выдумка. душевный возрастъ.. . ну и бредъ.
У души нет начала она вечная. Тело временно))).
Влад .....
Это вас дед Мороз так обманул??
От характера зависит.
Воспитание, характер и темперамент. Старый молодой человек это как? Что вы имеете в виду? Умен не по годам или зануда?
Человеку во время жизни могут подменить душу. На том свете есть организованная преступность торгующая душами.
Духовная мафия короче, под предводительством одного авторитетного беса.
А души, как таковой, не существует. Всему виной психика.
ну и вопросы у вас .. маладой чилавек
В жизни так оно и есть, растем стареем стареем молодеем