у Вас два вопроса в одном:
Почему Бог МОМЕНТАЛЬНО не разлогает тела умерших. . ?
и: Кому нужны ЭТИ похороны?
Мне чесно говоря последний ближе как-то, душевнее что-ли. .
Ну моментально Он конечно бы смог, не вопрос, Он же Всемогущий!
но в то же время честный Самый,
ибо однажды установил закон сеяния и жатвы, восхода и заката и т. д.
и тление давным-давно тлением и было,
ну всмысле процессом, а не фокусом-мокусом (к сожалению может)
Так что Он нарушить Собственное Слово не может.
Может тока в виде исключения, для Вас пероонально,
но придется Его умолять, Вы умеете?
Тааааааааак похороны кому? ! Замечательное вопрошение, просто прелесть!
а они всего-то дань уважения усопшего ХРАМИНЫ и тем кто его с НЕЙ ассоциировал.
Религия, вера
Почему бог моментально не разлогает тела умерших на атомы и не развеивает их в воздухе, кому нужны эти похороны?
Ну уж коль ваши бредовые вопросы кому то нужны, то то кому то тоже нужно несомненно.
Анютка )))
Ну ваша бредовая религия тоже ведь кому то нужна.
Хлопотно это, синтезом потом заниматься.
Похороны - хоронящим, тела - живущим в земле.
Ну типа, бог тоже отдыхать любит, да и чем ему еще заниматься? Он по мониторам своим за нами наблюдает, забавляется, прикалывается и даже серьезничает иногда, покуда страсть его одолевает до массовых убийств...
А как попы наживаться тогда на умерших будут?
Попам нужны. Бог о всех позаботился - верующим похороны, попам машины.... всем хорошо вроде