Религия, вера
По библии Авраам считается самым лучшим другом Бога, а Моисей кротчайшим из людей, так почему Бог не воскресил их тела?
А какого -то там старика Лазаря, которому до Авраама и до Моисея как до неба якобы воскресил))))))) Ясно что это придумки греческих попов придуманных их греческих писанин евангелий по мотивам их греческих древних мифологий о воскрешениях животных телов
У каждого своя миссия, своя дорога, путь. Они свершили свою миссию, на этом всё. Планов на них больше не было.
Потому что жизнь Адама и Моисея в раю без тела гораздо лучше, чем жизнь с телом на грешной земле
. .
))))))))))Обманутый греческими попами верун! Иносказательные только лишь слова "Рай и ад "это НЕ место на небе, или земле вне человека, а СОСТОЯНИЯ в человеке при жизни животного тела
Lena Medkova
Это ты сам себе сказки выдумал и радуешься им
потому, что их отец-...

. .
Потому что неправильный перевод греческими попами ивритского слова карнаим=луч и рог. Так правильно лучезарный Моисей, от слова луч=карнаим. Также неправильно перевели ивритское слово цель= ребро и тень. Так Ева это тень Адама, а не из ребра Адама
В тексте на иврите сказано, что израильтянам было трудно смотреть в лицо Моисея, так как от него исходили особый свет - лучи (“карнаим”). Слово “карнаим” (קרניים) можно перевести, и как “рога”, и как “лучи”. Из-за неверного перевода Торы на латынь возникла данная ошибка. И, например, в известной статуе работы Микеланджело известный пророк изображен с рогами.
. .
Умышленно неправильно перевели греческие попы слово карнаим=луч и рог, чтобы опустить лучезарного самого великого пророка Моисея, который достиг подобия ВЫСШЕЙ СИЛЫ Духовных Сил по СВОЙСТВАМ, чтобы впарить язычникам лохам персонажа с греческой кличкой христос и навязать новую религию христианство для своей паствы рабов
. .
Я вам рекомендую очень критично отнестись ко всем конфессиям. А еще я вам рекомендую подумать почему вы вдруг стали вообще рассматривать религию как то что можно поместить в вашу голову на постоянной основе. Может быть этого не стоит делать.
Иоанна 5:28, 29: Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.
Всему свое время.
Ну по библии на вечность может претендовать только бог, так что ничему отчётность портить.
греки-гомосеки писавшие евангелия, талдычили всё про какую то любовь, к тому же иудеи грешниками называли гомосексуалистов, а Иисус с ними возлежал
Ангел Смерти
Да и распятие было исключительна казнь за мужеложество.
. .
Воглюби ближнего из Торы, греки восприняли буквально и поняли как близкого, т. е по примеру 12 мужланов остолопов греческого слова апостол
Вся свистопляска с ожившими трупами пошла от Елисея:
"И умер Элиша, и похоронили его. И отряды Моавитян приходили в страну при наступлении года (весной). И было, хоронили одного человека, и увидали (погребавшие) такой отряд, и бросили они того человека в гробницу Элиши; и при движении (при падении) своем коснулся тот человек костей Элиши и ожил, и встал на ноги свои "(Мелахим 2-13)
Лазарь был другом Иисуса и его воскресение было для того, чтобы люди поверили что Иисуса прслал Бог.
. .
вот именно что-бы лохи были обмануты и поверили в ПРИДУМАННОЕ воскрешение придуманных неких Лазаря и Христоса .Обрезанный иудейский проповедник Торы и иудаизма Иегошуа-Ишуа это не придуманный греческий персонаж с греческой кличкой Христос
Татьяна Хоменко
Согласитесь, в придуманное трудно поверить, можно действительно обмануть, но воскресение Лазаря было чудом. Лазарь умер и был в склепе уже четыре дня и многие были свидетелями его воскресения.
Там еще до греков иудей были если покапаться. Все библии это просто хорошо растирожированная методичка. Ленкая коррекция инопланетного разума, чтобы бит роботы люди не убили друг друга с целью. наживы и соблюдали заповеди. Наша цивилизация это дипломная работа студента серого инопланетянина. Таких миров множество. Сверх разум закончил университет и ему не ин ересна уже эта людская расса. Он пошел работать над более серьезными проэктами. А нас в утиль. Запустили коронавирус. Он сейчас мутировал во Вьетнаме. Если не поможет то прилетит лично всех тут зажарит плазмаганами. А последний верующий иудей будет далее ничего не понимая судорожно креститься веруя в вымышленного бога в своей келье
. .
нет разницы между верунами иудеями, христьянами, мусульманами, потому что верун и есть верун. Не все иудеи и не иудеи веруны и религиозники
Богъ кому-то что-то должен?
. .
А должны верить греческим попам придумавших греческие писанины евангелий НЕ от Бога, а по своим хотелкам эгоизма по примеру их древних мифологий о воскрешениях их мифических божков и их сынков также божков, как например отец божок зевс и его сынок также божок геракл)))))))))))))
зная, что Воскресивший Господа Иисуса воскресит через Иисуса и нас. ( 2 Коринфянам 4:14)
Воскресение будет после Армагедона
. .
))))))))Обманутая христанутая верунка в явные придумки греческих попов писанин греческих евангелий НЕ от Бога, а понятно почему так придумали, иначе не возникла бы ещё одна новая религия христианство и паства рабов
. .
Ты даже не знаешь откуда это придуманное греческими попами, первыми христьянами слово Армаггедон. Хар=на иврите гора. Гора Меггидо в маленьком городке Афула в Израиле. И даже неправильно перевели на латынь греческие попы. Правильно ХарМеггидо=гора Меггидо
И воскрешение только лишь духовномёртвости, а не животных, биологических телов, которые не воскрешаются по НЕИЗМЕННО ВЕЧНЫМ физическим законам Природы-мать
да, был бы ты богом ты так бы и поступил.
но ты не бог, а твое мнение это лишь твое мнение. Бог тебя забыл спросить кого воскрешать, а кого нет)
И как ты из этого сделал вывод о придумках греческих попов? Логика у тебя "железная".
. .
)))))))))Примитивный верун с тягой в ложь греческих евангелий НЕ от Бога иди и впариривай мозги себе подобным
Всему своё время. В скором будущем все мёртвые, услышав глас Божий, выйдут из своих памятных склепов, они будут воскрешены.