Религия, вера
что будет если носить мусульманские чётки а ты христиан
"Все мне позволительно, но не все полезно"; "Все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною"
Это полный писец - немедленно в адд! :)))
Если нет веры, нет желания жить жизнью Церкви, то и ношение четок, как даже и крестика, ничего не дадут.
тебя поймают и обрежут
там как на зоне -
за базар ответишь
там как на зоне -
за базар ответишь
Чётки не для ношения, а для повторения имён Бога.
Чётки нужны для того, чтобы перебирая их в руках - читать внутри себя молитву много-много раз и не сбиваться со счёта сколько раз ты прочёл молитву. Чётки не принадлежат религии. Это механизм учёта. Через каждые четыре или девять мелких бусин, обязательно следует крупная.
Как сказал РаШ, в исламе запрещены фетиши любого рода.. . Чётки есть только у суфиев (считаются еретиками в исламе).
А пускай этот христианин еще бусы африканские будет носить и кольцо в носу.
В Исламе нет четок!! это нововведение, а что значит заблуждение!! просто сами муслимы от заблуждения не знают этого.. .
Так что можешь купить если хошь
Да можно даже мощи носить в рюкзаке - разницы нет!!!!
Будешь два в одном
Без разницы, что чётки, что лестовка - твори молитву Иисусову и спасешься !
Конец света
QUICK & SHOP Интернет-магазин
Интернет-магазин, часы, мусульманские товары, косметика, подарки, украшения, религиозные товары, аксессуары, эксклюзив https://vk.com/quick__shop/
Будешь носить мусульманские четки