Религия, вера

Когда без вариантов, все "идут" к богу или есть другой путь?

представтье - школа, в ней ученики, которые в зависимости от старания, способностей, наклонностей, желания вообще - учаться себе переходя из класа в класс, оставаясь на второй год, экстерном - и в конце покидают школу наученные и подготовленные, продолжая жизнь в другомместе.. . Условия такие, что учиться приходиться обязательно, но результаты идут по-разному у всех. Но вотдиректор школы - определяет, что потенциально из учеников, готовых покинуть школу с пятерками не осталось никого, одни двоечники. Смысл школы пропадает и она закрывается, все недоучки попадают в другое место, возможно туда же, что и отличники, но только первые имея хорошие навыки реализуют себя по полной программе, а тех, кому пришлось покинуть школу неграмотными -влачат жалкое существование, немогут ни того ни сего, ничего не понимают и не живут полной реализацией (не дышат полной грудью).. .

может и весьма отвлеченно, но но почему бы и не дать волю воображению.. . /надоедают иногда правильные слова и грамотная терминология в вопросах человек, Бог, Земля,...)
Салим Утемисов
Лучший ответ
выбор небольшой: с Богом или без
Макс Удалов
Да скоро так и будет, когда после апокалипсиса на земле останутся только верующие, новые поколения уже не будут знать атеизма и будут жить с Богов в Душе от Рождения и До смерти. Еще и религия объединиться с наукой и Бог научит людей получать неограниченное количество энергии из всего ибо мы живем в огромном энергетическом поле, а материя есть энергия облаченная в форму.
Ирина Ваккер(Уренкова) ПРОСВЕТЛЕННЫЙ - Ты заблуждаешься!!!
В первую очередь ты ответишь за предательство Веры и памяти своих Предков Славян.
А патом уж перед жидовскими богами.
Tanya Aksenovich 1. Тогда и стремиться будет не к чему. Если деньги перестанут быть такими ценными, то следующим уровнем ценности станет информация.
2. Материя это энергия, помещенная в определенный уровень колебаний.
Выбор - есть всегда, на то мы и разумны.
На том свете узнаем.
Андрей Шаталов
Когда без вариантов, все обращаются к богу.