Религия, вера
Что вам не нравится в Иисусе Христе????
я его люблю
Всё нравится.
строгий учитель, чего уж тут скажешь
Смертный не способен оценить бессмертного. А бесценное - как осуждать будешь?
Может, как христианина, Вас обидит мой ответ, но коли уж спросили, отвечу искренне:
Лично мне не нравится просто жуткое богохульство:
"Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу. как только чрез Меня (Иоанн 14:6)".
"Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет (Иоанн 11:25)"
Путем и Истиной может быть только Господь, сотворивший этот мир и указывающий нам путь по жизни и поддерживающий нас. Никто с Ним не может сравниться - ни одно Его творение! И никогда Отец не станет слушаться сына, а все и всегда Он будет решать Сам, на то Он и мудрее и могущественнее.
И, если уж на то пошло, то оживет всегда тот, кто верил в Бога, т. е. в Пославшего, а не в посланного.
Андрей Железняков
СамИисус сказал, что Отец всё отдал в Мою руку. А раз Отец отдал, то надо понимать, что Отец и будет слушать Сына.
классный вопрос)
даже не знаю, что ответить...
О нем мало известно. Но мания величия налицо. Возомнил себя единственным и неповторимым сыном божьим.
Юля Михайлова
Мадам, мания величия налицо у вас. Плюс весьма завышенная самооценка. Вряд ли десяток людей будет помнить о вас на 41 день после вашей смерти. Уж а 2х тысячах лет я и заикаться боюсь. Но приходится. Нашкодившую кошку - в её же шкоду ноздрями тыкают.
Андрей Железняков
Он и есть Сын Божий. Есть хоть один, кто мог повторить то, что творил Он? Если есть, то Иисус не Сын Божий.
Беспартийность.
я с этим человеком не знаком
Мне в нем нравится все. Он святой, как и все пророки.
Я всего-лишь простая смертная, чтобы осуждать Его
я вообще не верю в его сушествование. а вот Тот кто создал всё живое на этой планете, ему я благодарна.
Андрей Железняков
Так Иисус всё и создал. И хорошо что вы Ему благодарны за это.
mne Ego ushenie ochen nravetsia,i Ego xarakter kotori ne raz opisivaet biblia, Ego reakcia po otnoshenii raznix situacii, vsio nravetsia o chom govorit i uchet biblia. a o vneshnosti ne mogu nechego skazat, ia ego nikogda ne videla-ne mogu sudit
Никаких претензий к Иисусу Христу и его учению не имею. Мне не нравится то, что его последователи за 2 тысячи лет изрядно поиздевались над его учением и частично изменили его в свою пользу
Жестокие поступки ради показухи - смоковницу засушил и в свинюшек бесов вселил.