Религия, вера
Макаронный Боже, как же выбраться из религиозного бронепоезда ?
Помощь нужна? Вытолкнуть?
Елена Дубовик
Вытолкните, споможите, добрый вы человек! Можно и на ходу! Лишь бы уже покинуть бронепоезд. )
Погряз в религиозном фанатизме? Посети зоопарк, задержись у вольера с обезьянами - дух твоих предков укрепит тебя, и ты восславишь дедушку Дарвина, вылезая из религиозного бронепоезда.
Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам.
Очень просто, родимый, - сними эти самые макароны с ушей, но не вешай их другим, а помолившись Господу сьешь их с кетчупом и колбасой: и Богу приятна будет благодарность твоя, и от макароноа на ушах избавишься. А если перевешивать на чужие уши начнешь, так ведь всегда рядом ближний еси, который видя, что ты этим занимаешься, не применет на твои освободившиеся уши свои макароны навесить. А что касается бронепоезда: чтоб не вылазить из него, то не следует в него залазить. Вот это тебе и передает Макаронный Бог :-))) Да, а силы у тебя появятся, когда ты эти сьеденные макароны как следует желудком переваришь и организмом своим усвоишь, ибо основное правило правильного пищеварения: не важно, что именно ты сьешь и сколько, а важно то, как ты это переваришь и усвоишь :-))), и частенько количество поглащенных каллорий не равно усвоенному организмом, и разные организмы из одного и того же продукта извлекают разное количество энергии и соответственно, разный прилив сил :-)))
Тут по ходу уже вермишели и спагетти, везут далеко на север, лапшаеду.
Говори, что хочешь и пиши что хочешь, только Бога не трогай.