Религия, вера

Бог всё простит? Я собираюсь согрешить..

Ислам Самбиев
Бог то простит, Он Милостивый, но ты живешь в материальном мире, поэтому тебе это все вернется. Готовся сразу к сюрпризам по жизни.
Константин Васенин
Лучший ответ
В таких случаях на исповеди налагается двойная епетимия...
Ооо Тд Спецмаш
расскажи что хочешь сделать!
Veaceslav Cojocari
В том-то и проблема, что Бог прощает не все и не всех, особенно, если покаяние грешника неискреннее.
Покаяние в смертных грехах прощается только один раз.
Если человек покаялся и опять сделал, то вымолить такое прощено можно, если до конца жизни постоянно делать много добрых дел (помогать людям) .
Есть повседневные грехи. например, вспылил, поругал кого-нибудь, накричал на близкого.
В вечеру уже за такой грех нужно прощение просить.
Чем чаще человек признает такие свои грехи, тем их меньше и меньше становится.
Шумов Сергей
Нет, не все.
если ты ты знаешь, что этот поступок- грех и что за ним последует кара, и все таки осознанно совершишь, я думаю, Бог ( АЛЛАХ) не простит.
Лена Болмат
да греши на здоровье, тока вреда никому не причиняй)
На то он и бог, чтобы прощать, но это не означает что вы не получите последствия своего греха
Да нет уж.
Перед совершением греха должен быть страх.
Бога нет.
Тех кто грешит намеренно нет.
нет. Бог любит нас, но он не добрый дядечка, а справедливый и строгий. лучше не греши, но если ты не сможешь (что зачастую бывает в современном мире), сходи к батюшке и исповедуйся. только от чистого сердца.
Ислам Самбиев Это будет невозможно