Бог наш Иисус Христос! Слава Господу Иисусу Христу!! ! Единаго в Троице славимаго и покланяемаго Бога, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
.Библию надо понимать не умом) а сердцем и душой читать... тогда и ум прояснится.. и очи и истина откроется..
Религия, вера
У христиан два Бога? Господь сказал Иисусу: встань, для чего ты пал на лице твое? ВЕТХИЙ ЗАВЕТ ГЛАВА 7.-10
Ника Ника
У Иисуса есть Бог и Отец, который его сотворил до сотворения ангелов и Земли. Иисус пришел на Землю чтобы рассказать правду о Боге - своем Отце и освятить Его имя - Иегова ( переводится Он даёт всему быть).
Иоанн 17
1 После сих слов Иисус возвел очи Свои на небо и сказал: Отче! пришел час, прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя,
2 так как Ты дал Ему власть над всякою плотью, да всему, что Ты дал Ему, даст Он жизнь вечную.
3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
4 Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить.
5 И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира.
Вы замечаете разницу? У Вас видимо искаженный СИ перевод.
У христиан много направлений.
Бог един в трех Личностях, как и Государство единое состоит из Законодателя, Суда и Правительства.
У христиан много направлений.
Ника Ника
Как ЕДИН может быть в трёх? нелогично((( на белое говорите - что оно чёрное(((

Sahib Salmanov
мечтать не вредно, хочешь чтоб какой то дурак отрезал тебе голову?
В ветхом завете Бог Иисусу ничего не говорил. Не неси ахинею.
Sahib Salmanov
такой умный читай библию.
От Иоанна 17
Russian New Testament: Easy-to-Read Version (ERV-RU)
Молитва Иисуса
17 Сказав это, Иисус обратил взор к небу и сказал: «Отец, пришло время! Прославь Сына Своего, чтобы Твой Сын прославил Тебя, 2 как Ты дал Ему власть над всеми людьми, так и Он даст вечную жизнь всем тем, кого дал Ему Ты. 3 Это и есть вечная жизнь — знать Тебя, единственного истинного Бога,
От Иоанна 17
Молитва Иисуса
Бог и Христос-это одно лицо, только воплощен в человеке. Кто это не понял, у тех происходит раздвоение разума.
Sahib Salmanov
для умных и размышляющих
.
Господь сказал Иисусу: встань, для чего ты пал на лице твое?
.
Нет веры Первому. Я за второго Бога.
Нет, Бог один в трех ипостасях. Как вода в трех агрегатных состояниях..
Ника Ника
Невозможно сравнить Творца с творением(((((((.
У христиан нет бога! (Правда парадокс? ) Иисус не бог - так как был рожден на земле а на небесах и не спустился на землю! А троица это лишь для наведения бури в стакане! Святой дух - голубь. Бог - имя неизвестно по сути! А Иисус - идол для невежд!
Это вы из Иисус Навин 7:10 процитировали.
Хочу вас огорчить. К Иисусу Христу этот текст не имеет отношения. Здесь говорится об израильском военачальнике Иисусе сыне Навина. Его раннее имя, кстати, было Осия (Числа 13:17).
Sahib Salmanov
От Иоанна 17
Молитва Иисуса
Христос к Иегове обращался, не?
Иисус был в ветхом Завете? Однако)
Иван Сергеев
Он там голубем летал
Ольга Шахматова
Был. И не один.
Это было обычное еврейское имя.
Смотрите, например, Езда 3:2, 1 Пар. 7:27, Неемия 10:9, Книга Иисуса Навина и.т.д.
Это было обычное еврейское имя.
да у них 3 бога...
Наверно это сказано Иисусу Навину.
Sahib Salmanov
От Иоанна 17
Молитва Иисуса
Алла и Ах не два в одном?: -)
Это называется - смотрю в книгу и вижу то, что хочу, а потом еще и другим расскажу.
Бога нет.