Религия, вера

У нас в Нью-Йорке все мечети города приравняли к террористическим организациям, а что у вас в России? Рамзан послал

Билайн на уйййййййй?

Это распоряжение позволяет полиции устанавливать в мусульманских молитвенных сооружениях аппаратуру аудио- и видеоконтроля, засылать туда свою агентуру и заводить информаторов без сложных бюрократических процедур. Теоретически полиция также имеет возможность возбудить расследование в отношении любого прихожанина.
Хочу к вам в Нью-Йорк.
Boris Smirnov
Лучший ответ
in New York? We are fine here in Russia. I see you've just begun to understand who is who, but in Russia a long history of anti terrorist war against the Muslims has been taking place and we've known for long and you're right now waking up like kids looking at the world. I think may be Evil has penetrated deep into your land, even if drop your brains, how much more naive you can find there.
Marina Marina
У вас в Нью-Йорке принято сначала вожрождать зло, а потом с ним бороться ---прослушивая и подглядывая ---куда сразу права человека уходят ---с которыми вы весь мир достали.
Вот это круто!!
у вас в Америке.. .
ну что же теперь появился повод сожалеть, что помогли СССР развалить.
мечети растут как грибы после дождя.
когда коммуняки страной управляли, религиозные маразмы были сильно ограничены.
теперь у нас тоже демократия
и свободное вероисповедание без всяких ограничений.. .
живите и наслаждайтесь, будем вам высылать зомби мелкими партиями
так чтоб следить за всем интернетом им почему то не мешали бюрократические процедуры. мало того, они теперь на весь мир об этом объявили с помощью Сноудена.
думаю та же фигня и с мечетями, уверена, что следят давным давно, просто сейчас они решили этим еще и пошуметь, чтоб попугать.
вашей америке давно пора объявить об отмене демократии, вот тогда точно весь мир со страху обделается.
А мы и Америку послали на ХУУУЙЙЙЙ!!!)))))))))
Так это же в Нью-Йорке.... А тут Россия.... А вы были на Гаити?
Ольга Жунку
умнеют в Америке потихоньку, ндя, а наши уже даже не ставят задачи догнать, не говоря уж про перегнать.
Ну вот и сиди там со своей "демократией".
Двойные стандарты у вас.

"Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. "
Бенджамин Франклин.
Jelena Kaminets
Нью-Йорк?
а че ты там не тусуешси, а тут?