Религия, вера
Как так получилось, что миролюбивая религия ислам породила множество экстремистских и террористических организаций?
Она никогда и не была миролюбивой. Мухаммед чтобы утвердиться первым делом вырезал всех своих врагов.
Николай Воронцов
какие же вы подлые
соседи задрали.
Дьявольское изобретение ничего другого породить и не может
В этой религии нет ничего миролюбивого, кроме названия. На бляхах ремней фашистских солдат было написано "С нами Бог".
Алексей Ильинов
Немцы шли на Восток с благородной целью-освободить мир от красной богоборческой заразы коммунизма, которую жидо-большевики планировали распространить на весь мир.
а как так получается что у тех людей кто больше всех ноет что нет денег - как раз таки денег больше чем у тебя и у меня. Вот и тут так же
Зато ислам как религия не отрекалась от своего бога, а "христиане". это сделали.
Eto ne islam porodil, no vam udobno verit tak... Udobnee byt' vedomym a ne razumnym, pravda
Ислам ничего такого не порождал.
Мусульмане и христиане стали жертвой
неведомых сатанинских сил..
Можно лишь догадываться, кто эта "третья сила"
Хотя чего здесь сложного, всё просто и очевидно.
Мусульмане и христиане стали жертвой
неведомых сатанинских сил..
Алексей Ильинов
в коране много мест, где прямым текстом предписывается убивать неверных... хотя, в Ветхом завете тоже много резни по приказу Бога..
Религия это СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ.
В отличии от философии.
Соответственно, ЛЮБАЯ религия, как методика управления ОБЯЗАНА подчинять своих апологетов. Подчинение в первоначальных формах, это ВСЕГДА экстримизм.
Так что же вас удивляет?
В отличии от философии.
Так что же вас удивляет?
А вы не суйте свой грипозный нос в умму.
Что же вы все христиане такие кровожадные
как так получилось что миролюбивая ты породила Бред
Устрашить, чтоб показать, что Ислам равен терроризму, многие ненавистники и неграмотные люди кто как хотят навешать этот ярлык Исламу... Ислам сталкивался с различными заговорами, но Аллах обещал защитить Свою религию.