Религия, вера
В эту категорию. Кого вы считаете главным террористом или какую террористическую организацию?
Самый главный террорист - это США. Исламофобы - это больные люди, их мнение не должно вас смущать.
Не боишься ответа?? ?
Любую молодую религию, ибо она самоутверждается через убийства.
Христианство в Европе уже например прошло этот путь, теперь дело за более молодой религией...
Ольга Назарова
Раст, вопрос "кого" подразумевает в ответ одушевленное существительное.
мухаммед
ислам
умма
ислам
умма
Глянем на последние события в мире. Сразу целая волна революций по странам, и как правило к власти приходят лица прозападного толка. Вопрос, кто способен устроить все это?
Сатана главный террорист в мире, плохие люди лишь служат ему
Правительство, которое не умеет управлять государством. Других "терористов" нету.. . Мудрое управление государством, для меня лично - прежде всего моральное развите общества, а этим сейчас никто не занимается. Знаком с некоторыми людьми, имеющими определенную влать - многие люди на низшей ступени для них считаются "быдлом" - но, допустим, люди плохо развиты - почему не помочь им развиться?
По сути - терроризм и все остальное - как я называю - очередной миф - чтобы у людей было о чем поговорить вместо того, чтобы развиваться и налаживать жизнь. Делать и говорить об этом - разные вещи) Удачи!!!
ислам
Израиль и США
Самый главный террорист - та падла, что в подъездах гадит )))
Мусульманский мир. Зло воплоти...
Кента Ховинда и Свидетелей Иеговы - за массовое лжесвидетельство на науку
моссад