Христиане не взрывают людей и не режут горло за свою веру, весь ислам не стоит жизни одного российского солдата-малолетки, звери, о дереве судят по плодам.
"Ваш отец дьявол и вы хотите исполнять похоти отца вашего, он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины, когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи" Иисус Христос.
Религия, вера
Для тех, кто считает мусульман террористом!
Так называемые умеренные, по моему в курсе чем занимаются их младшие братья ваххабиты, они сами их боятся, поэтому не сдают ФСБшникам.
Денис Кравцов
Да?Слово КГБ или ФСБ означают любым (не имеет значение русский или не русский), пытки, изнасилование, каторга и всякое зло. Они мастера по этому деле
ребят.... Вы для начала внутри себя разберитесь, а?
а то шииты мочат сунитов, суниты шиитов взрывают, а те, кто считает, что это неправильно, пусть поедут и объяснят горячим ребятам какой ислам правильный и мирный, потом глядеть будем по результатам.. .
З. Ы. Если Вы считаете, что часть Ваших единоверцев поступает неправильно, то делом Вашей жизни должно быть наставление их на путь истинный, иначе Вы не верующий. Мало призывать заблуждающихся единоверцев воздерживаться от терроризма, их надо побуждать, заставлять.. . ибо одна паршивая овца портит все стадо.
Денис Кравцов
Взрывы между суннитами и шиитами не дело рук их самих. Этого организовали. В городе Басра были пойманы английские солдаты, переодетые местом, которые стреляли в прохожим, И после этого англичане с танками освобождали их, КАК ТОЛЬКО МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ ОТКАЗАЛИСЬ ИМ передать их.
И пытаюсь понять, кто прав, а кто нет. И силовыми методами не чего не добиться, это может тормозит событие, но временно. Найдется тот, который мечтает стать героем.
Как ты и просил, отвечаю по теме.
Вот цитаты из Корана:
2(191). И убивайте их [неверных] , где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них заблуждение хуже, чем смерть от вашей руки.
2 (193). Сражайтесь с ними, пока не исчезнет неверие и не утвердится вера в Аллаха. Если же они перестанут [быть неверными] , то не должно быть вражды, кроме как к нечестивцам.
8 (12). [Вспомни, Мохаммед] , как твой Г-сподь внушил ангелам, [посланным в помощь муслимам] : Воистину, Я - с вами. Так окажите же поддержку уверовавшим! Я посею страх в сердцах тех, которые не уверовали. Так рубите же им головы и отрубите все пальцы
(13). [в отместку] за то, что они уклонились от повиновения Аллаху и Его Посланнику. Если же кто-либо уклоняется от повиновения Аллаху и Его Посланнику, то ведь Аллах силен в наказании.
8 (39). Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху.
25 (52). Не повинуйся же неверным и борись с ними этой великой борьбой!
47 (4). А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то - удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы.
Вот цитаты из Корана:
Денис Кравцов
Ты полностью цитировал бы, и быть искренним. Подумай так, что на судном дне Господь тебя спрашивает «Почему ты враждебно относился к мусульманам?
Сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается против вас, но не преступайте границы дозволенного. Воистину, Аллах не любит преступников.
Убивайте их (многобожников), где бы вы их ни встретили, и изгоняйте их оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение хуже, чем убийство. Но не сражайтесь с ними у Заповедной мечети, пока они не станут сражаться с вами в ней. Если же они станут сражаться с вами, то убивайте их. Таково воздаяние неверующим!
Но если они прекратят, то ведь Аллах – Прощающий, Милосердный.
Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока религия целиком не будет посвящена Аллаху. Но если они прекратят, то враждовать следует только с беззаконниками. (2-190/193)
А (8-12/13) Это адресовано ангелам и еще тогда, когда сражались верующие с неверными.
Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока религия (поклонение)
Есть два наблюдения:
1. Когда тебя убивают, совершенно не имеет значения, кто эти люди: мусульмане или люди похожие на мусульман. Когда нападают гопники, только идиот будет разбираться из какого они района и объясняться, что он с ними одной крови - нормальная реакция будет занять оборону или драпать куда глаза глядят.
2. Когда кто-то пишет на моей двери оскорбительные надписи про соседа, я не могу вести себя так, как будто это меня не касается. Если я не предприму меры для а) объяснения с соседом; б) удаления надписей с двери; в) излова писателей, то у соседа будет основание расценивать мое бездействие как солидарность с хулиганами.
Так вот, что-то не спешат мусульмане выдавать "своих" террористов - начинаются пляски с бубном вокруг круговой поруки.
Денис Кравцов
Вот именно. А теперь ты задавай этот вопрос самому. Что ты сделал, когда Российские солдаты убивали мирных крестьян, которые были в поле. Не в поле боя. И они не какое отношение к муджахидом не имели. И после этого Доку Умаров дал обещание, что они будут мстить. Что то я не услышал митинга по этому поводы. А мусульмане наоборот организовали митинг «Ислам против террора»
по теме
пророк самозванец, и писал коран под своих сообщников, грабящих караваны. так что каленым железом ислам надо выжигать
Денис Кравцов
Все ровно не по теме. Ты докажи мне , что ислам согласно по той или по иного аята или хадиса призывают террор.
человек, который не понимает, что убивать плохо, найдет много оправданий, и не важно в исламе или где-то еще...
Денис Кравцов
Точно
это евреи виноваты
«Стремитесь к смерти» - Это то что внушает Палестинская Автономия своим детям с начала Интифады 2000.
В июне 2002 года две 11-ти летние девочки дали интервью в студии палестинского телевидения. Девочки выразили сильное желание «удостоиться Шахады» (смерть ради Аллаха) . Девочки заявили, что «каждый палестинский ребенок мечтает о том, чтобы стать шахидом. »
Оказывается, Шахада является личной целью каждого ребенка и не имеет никакого отношения к конфликту с Израилем.
В этой передаче было показано, что палестинские дети не стремятся к лучшей жизни, а к смерти, к Шахаде.
Денис Кравцов
Это не ответ. А на счет мечтать становление шахида, то этого мечтает все мусульмане. Просто ты не понимаешь смысл этого слово.
А Палестинские дети, это особенное случай. Они знают, что они уже под прицелом сионистов, другого выбора для них нема.
Михаил Тихонов
Очень даже хороший ответ-это и есть истинный ислам,а то что вы тут проповедуете-это всего лишь маска.
Я поддерживаю терроризм. Он помогает самым главным мусульманам рубить бабло.
Я считаю что больше террористы християне, тут пишут что християне раньше были жестокими крестовые походы и тд а теперь стали хорошие, но это не так к примеру Авганистан или Ирак это что тоже давние деяния христьян? Это значит нормально убивать невинных в большых количесвах- это не терроризм?
Не приятно слышать.. . очень.
Религия мусульман берет начало от христианства, как вы помните, надеюсь.. . Так что в самой религии не говорится о жестокости и насилии. Эта придумали люди сами, в связи с своими потребностями. Люди всегда приследуют лишь свои цели и вот вам пример очевидный. Даже суть ислама поменять настолько, чтоб он устраивал их.. . Всё зависит от людей, не сваливайте всё на религию!
Ничо не понял
Гаварите па русски. Ми в чуркистанском не сильны
Дмитрий Лаптев
Хорош тупить а на каком написано то?
Павел Солодовников
дебил ты
Денис Кравцов
У меня не было времени, и по этому я на тебя не обращал внимание. Ты сначала посмотри в свою ком.
Гаварите – Говорите
па русски – по русский
Ми – Мы. «Учительница по родному языку» я хотя то понимаю по русский, хотя это не мой родной язык. А так, иногда в ответах. А ты дебил, и свою толком не понимаешь. Так что выходит чурка это ты.
Гаварите – Говорите
па русски – по русский