Религия, вера

не все мусульмане террористы, все террористы - мусульмане. почему они делают такие дела с именем бога?

Gulnur Nurmanova
в исламе есть много течений.. . террористы - это исламские ваххабиты.. . настоящие мусульмане не кровожадные :) единственное что мне только в них не нра - так это отношение к женщине как к женщине и человеку, запаковали всю с ног до готовы, туда не ходи, сюда не смотри - ну что за дела?
женщины всех мусульманских стран - раздевайтесь! нельзя стыдится своей красоты.. . :)
Лейли Касымова
Лучший ответ
Темирхан Мурзатов " Женщины раздевайтесь "это призыв дьявола
и не все террористы - мусульмане.
И православные немало понаделали терактов в 19-м веке. И евреи взрывали гостиницы.
и далее по списку...
Gulnur Nurmanova а сейчас кто это делает? евреи и православные?
Ну это Вы преувеличиваете. Не все террористы мусульмане. Вы просто историю не учите.
Gulnur Nurmanova я говорю за тех,которые кричат "аллах акбар" и взрывают себя,шахиды и шахидки
Да дебилам всё равно, под каким флагом проявлять свою агрессию. Сегодня под мусульманским знаменем, завтра начнут пироду защищать с бомбой в руке.
Телевизор смотреть поменьше, знания получить поглубже, глаза округлить побольше, душу раскрыть поширше, врагов рассмотреть получше, гордыню смирять сильнее.
а я думала когда католики резали протестантов в Варфоломеевскую ночь - это они террористы и бандиты
и когдо РПЦ зачищала раскольников - это они террористы и бандиты
Ржу не могу!

Бывают же люди с таким "компютерным" мозгом.

Вы изучите сперва Ислам. Сам Ислам означает - МИР!

Лузеры млин..
Miki Wow
религия у них такая. У них на первом месте война с неверными (не признающими Аллаха) . Убить неверного это для них хорошо. Это как бы ступенька в рай. Если мусульманин умер в войне с неверными, то он сразу попадает в рай. Вот так в исламе.
Guldana Mels ах вооот как в Исламе? странно, а я и не знала. вы наверное Коран, Сунну прочли и изучили, раз располагаете такими "знаниями" об ИСЛАМЕ?
Лейли Касымова чувак ты гонишь))))))) читай исламкие течения все...
Miki Wow Дружок!Ты че?Ну ты дал газу...

Ты знать то не знаешь,что такое Ислам!