Религия, вера

Почему? Люди делают добро и погибли? Значит Бога нет? Ведь добро возвращается?

значит они были лицемерами и на самом деле не делали добра
Елена Терентьева
Лучший ответ
****** ****** что ты несешь.... а дети бывает.... они кто по твоему
Значит Богу было угодно. Евреи в Ветхом Завете тоже Богу поклонялись, когда получали от него милости, а когда приходили искушения отворачивались и начинали такие же рассуждения доходящим вплоть до поклонения деревянным идолам.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
Григорий Лещук
наоборот! погибнуть в рождество это великая честь от бога. значит они были удостоены этой чести.
Юлия Кириленко
Джавид Тарланов Это вы скажите их родителям и близким. Посмотрим как они обрадуются.
"Пути Господни неисповедимы"
Причём погибли на его день рождения .
Сергей Краснов
Мышление овоща
Syrym Kabzhanov
Мудрый Соломон сказал: «И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым – победа, не мудрым – хлеб, и не у разумных – богатство, и не искусным – благорасположение, но время и случай для всех их» (Екклесиаст 9:11).
К сожалению и хороших людей иногда постигает "время и случай".Живя в мире, лишенном защиты Бога, люди могут пострадать из-за того, что оказались в неподходящем месте в неподходящее время.
Библейского бога точно нет.
Oleg Cheloyants
На данный момент Бог просто ДОПУСКАЕТ страдания людей. Но тех кто делал добро и слушался Его, Он обещает воскресить на райской земле.
Люди страдают и умирают по вине правителя этого мира Сатаны .
Откровение 12:12 "Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени."
1 Петра 5:8 " Ваш противник, Дьявол, ходит, как рычащий лев, и ищет, кого поглотить"
Алексей Бабич
Потому что некоторые из этих погибших, вновь воскрешены вскоре будут на Земле, самим нашим святым Господом Богом Иисусом Христом!!! А так же и потому, что вне зависимости от этого, выше мною здесь сказанного, люди живут для их счастья, а не для их плотской материально-физической жизни!!!