Религия, вера

Не все мусульмане террористы, но все мусульмане террористы?

Твоей девушке надо пресунуть.
И{
Илья- {St.m.klan}
Лучший ответ
Это называется - заблудился в трех соснах)
Владимир П
Яйцо всё круглое, но всё что круглое не яйцо
Так террористы все мусульмане или нет?
Жибек Бишенова потенциально да
Террористы - исламисты. Исламисты - уроды, извращающие религию.
Мусульмане - люди исповедующие ислам.
Нет,
Rina Katarina
Кричишь на жену - терроризируешь семью.
..
. .
Какие же вы зомбированные глупые иди. оты не имееющие собственного мнения, поддакивающие зомбиящику, который только так и твердит о исламском терроризме. вы знаете когда вообще возник термин "исламский терроризм" ? О КАКОМ ТЕРРОРИЗМЕ СО СТОРОНЫ МУСУЛЬМАН ВЫ ГОВОРИТЕ? Вы вообще в курсе сколько человек по официальным данным погибло в первой мировой войне? 37 млн. во второй 60 млн человек. сша разбомбили хиросиму и нагасаки в котором погибло по самым скромным подсчетам 150 тыс безвинных детей женщин стариков простых граждан. и вы зомбированые говорите что мусульмане террористы? очнитесь. вам мозги промыли, вот и твердите как идиоты о "исламском терроризме" не имея ни малейшего собственного представления о том что так глупо твердите. Какие бы силы не предпринимали многобожники против правой веры (ИСЛАМ) вам не противостоять его распространению, распространение ислама практически во все времена происходило мирным путем по мере того, как люди познавали красоту, справедливость и мудрость Ислама. А в ситуации, когда уже не существовало прежних препятствий в лице тиранов и их армий, которые мешали людям получить достоверное представление об Исламе, народы сами делали свой собственный выбор в пользу Ислама. вы знаете сколько лет ввелся комунизм в россии? когда насильно на уроках верующих детей заставляли говорить что нет никакого бога.. враги Аллаха не давали молиться мусульманам заставляли нарушать пост, отрицать Аллаха (да простит меня Всевышний) 70 лет коммунизма а результат? будь они прокляты, те кто имел и имеет к этому хоть малейшее отношение. они всячески всеми путями стараются противостоять правой вере, но истина в том что как бы они не старались, им не остановить распространение Ислама по всему миру без меча. Сказал Всевышний АЛЛАХ: «Явилась истина, и сгинула ложь. Воистину, ложь обречена на погибель».. "Однако Мы бросаем истину в ложь, и та разбивается и исчезает. Горе вам за то, что вы приписываете!". Все мы от Всевышнего Аллаха, И к нему мы Возвратимся.
... террористы - это христиане, иудеи, буддисты ...под вуалью лживой добродетели .
Погоди немного, скоро мы возродим черносотенство.
Вообще любая власть любит лепить эту кличку тем кто ее не устраивает. Модно это сейчас.
Семен Маршалов "Сорок сороков" уже возродили
УЖАС