Религия, вера

не каждый мусульманин террорист. но, каждый террорист мусульманин.

совершенная глупость.. и к тому же с претензией на умное высказывание.
Aлександр С.
Лучший ответ
Не кроши хлеб на масло, бутерброда не получится.
Алексей Добров
коротка память у людей. в 70-е Европа была сильно озабочена ирландским, баскским, леворадикальным терроризмом. про исламский терроризм и не слышали, пока США его не создали
каждый мусульманин потенциальный террорист.
Мария Искандарова Изучи историю и увидеш сколко людей убили мусульмани а сколько другие религии
100% Ееее...
Vera Romanova
Исламский терроризм сатанинский фейк в СМИ. Так они очерняют тех кто имеет волю сопротивляться системе безбожников. Лоховатый телепузик очнись уже от наваждения.
Ziya Huseyn
Алия Нурпеисова вами просто управлять легко, по средствам религии.
вот они и пользуются.
Аргумент
Отвечу цитатой из книги Нассима Талеба «Черный лебедь»: «Многие путают утверждение „почти все террористы — мусульмане“ с утверждением „почти все мусульмане — террористы“. Предположим, первое — правда, и 99% террористов — мусульмане. Но это означает, что только 0,001% мусульман — террористы, поскольку мусульман в мире больше миллиарда, а террористов, допустим, десять тысяч, один на сто тысяч человек. Эта логическая ошибка заставляет вас, без вашего ведома, то есть бессознательно, преувеличивать вероятность того, что случайно взятый мусульманин, скажем, в возрасте от 15 до 50 лет, окажется террористом, примерно в пятьдесят тысяч раз». А термины «исламизм» и «исламский терроризм», появившиеся лишь лет двадцать назад, тогда как вся мусульманская культура имеет 14-вековую историю, несут в себе даже большую «погрешность», ассоциативно увязывая очевидное зло и насилие с каждым, кто исповедует ислам. Вроде бы СМИ выступают против терроризма, но на деле выходит его массовая пропаганда.
Dima Abdullaev