Религия, вера
Ответьте пожалуйста.Час назад вы делали Богоугодное дело,или ненужное Богу дело?
Я уверен что делал угодное Богу, потому что час назад я был на служении.
любое мое дело, равно как и безжействие угодно богу и ненужное ему, ибо нет у него ни в чем нужды в каких бы то ни было чьих то там делах, А если кто думает что его дела -нужнгы богу, то это обычная мания величия они ему нах не нужны -от него не убудет и не прибудет ни от одного вашего дела "..ибо земля и все дела на ней сгорят.. " - вот и вся нужность дел, дела нужны мне, хотя конечно и это не верно -и мне они нах не нужны, просто так получилось, что я что-то делаю иногда....
час назад - кормила малышку .
Всё в этой жизни мы делаем для себя самого, даже когда думаем, что делаем это для кого-то
Я библии не верю.. знаю бог есть.. но он зол и безпощаден к тому же эксперементатор.. и что же для него угодно? а всё что можем то и угодно так как ему всё равно
....ну раз всё мы делаем по его воле и под его присмотром, то те 2 литра пива+150 водочки были ему очень угодны)))
Да делала богоугодное так как час на зад была на встречи собрания. И изучала Библию.
нет. я час назад поругалась с родителями... эхх почему они меня не понимают..