Религия, вера

я в жизни все познала, и благо и зло. . ну все чувства.. . Чего же просить у Бога, если мне все равно жизнь или смерть?!?

ИЗ
Игорь Зуев
1 475
ну тогда попроси искусство правильно умереть, и будет чем заняться всю свою оставшуюся жизнь (лет этак 70 и более) . :)
Халит Шамсутдинов
Халит Шамсутдинов
10 850
Лучший ответ
Попроси пнуть под зад
Откройте в сердце Любовь, и вопросов не останется, только Благодарность...
SN
Svetlanka Nektorovna
49 799
Ну, если пока еще живете, то вам хотелось бы прожить жизнь хорошо?
Так и просите об этом.
Или макароны.



http://rpcmp.ru - вера пастная.
Игорь Зуев Есть книга очень интересная легкая и веселая, фантастика православная "путь касандры или приключение за макаронами
Ну, если в жизни все познали, то зачем тогда задаете вопрос?
Тогда ничего не проси, а поблагодари за всё.
просите, чтобы у Вас было поменьше самонадеянности.
ЯО
Яна Орлова
25 417
А попроси лыжи.. с палками на Эвересте.. хотя зачем тебе палки там?
попросите побольше любви, тогда безразличие пройдет.
2:186. Если Мои рабы спросят тебя обо Мне, то ведь Я близок и отвечаю на зов молящегося, когда он взывает ко Мне. Пусть же они отвечают Мне и веруют в Меня, - быть может, они последуют верным путем. 

Просите прямого пути..
человек сначала должен пожить мирской жизнью, что бы вырастить в себе богатую личность. Чем разностороннее личность - тем лучше.

Однако в определенный момент (главное не пропустить) надо не заиграться в мирские дела и отвернуться от мирского к себе (метанойя-покаяние) . И начать жить по Заповедям. Это нужно для того, что бы ослабить свою Личность и дать шанс Божественному семени Пробудиться внутри и на базе Личности начать расти. И постепенно Божественная Сущность должна переработать Личность и человек должен заполниться только Божественной Сущностью. Это и будет Рождение Свыше-второе рождение.

Это и есть Цель человека на Земле, о которой сказал Иисус в притче о талантах. То есть человек должен увеличить "нечто"данное ему Богом.
те не все равно )))
Катюша .
Катюша .
162