Религия, вера

Рождены ли свыше свидетели Иеговы? ( Иоанна 3:3)

Нет.
Без покаяния и признания Иисуса Христа Богом рождение свыше от Духа Святого не возможно .
Маргарита Караханова
Лучший ответ
Нет, не рождены и это заявляется их сектой во всеуслышание. И это говорит о том, что все члены этой секты идут вне Божьего Царства, так как рождение свыше является обязательным условием для этого.
Suetinv
Бред! Все люди рождены одинаково.
Лучик ***
Нет, это духовные лузеры, обречённые на забвение.
Денис Девятков
Только для 144000.
нет
а причастие и икона это ложь да еще за деньги)
Иисус сказал этому иудейскому начальнику, пришедшему к нему под покровом ночи: «Истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится снова, не сможет увидеть царство Бога» (Иоанна 3:3). Тогда Никодим спросил: «Как такое может быть? Разве может человек родиться второй раз? » Он не понимал исходящего от Бога учения о том, как человек оказывается в небесном Царстве. Кто же ему мог это разъяснить? Ведь никто, кроме Иисуса, не был на небе и поэтому не мог знать, что́ значит быть в Царстве Бога. Только Иисус мог объяснить это Никодиму и другим. Он был сведущ в этих вопросах, так как раньше жил на небе.
Эти слова относятся только к избранным ранее людям. (Откровение 7:4: И я услышал число отмеченных печатью — их было сто сорок четыре тысячи. Отмеченные печатью были из каждого племени сыновей Израиля. )