Религия, вера

вы и впрямь не знаете, что люди раньше жили дольше 100 лет?

Ilia Romanov
открой библию, там родословные первые, так там первых детей люди рождали когда им было лет по 200. прожить 600-700 лет это было нормально. и юб этом очень подробно можно прочесть в библии!
Gunika Salim
Лучший ответ
Я знаю другое, что раньше человек в возрасте 30 лет уже считался старым, а сейчас еще молодым. Делаю вывод, раньше он никогда не жил до ста лет, это в какое время, в какой период, или до нашей цивилизации? Спорные вопросы.
Ахренеть...:)))
Юлия 99
Скорость движения по орбите была больше сегодняшней?) )

Охренеть, чего только люди не сморозят что бы притянуть свои цифры к тому что бы это было похоже на правду. Больше в10 раз что ли?)) вы это выложите на сайте РАН, улыбните ученых. Они такие статьи любят) )

Вы бараны даже не сообразили что раньше года считали днями и сезонными периодами, а не вращениями Земли вокруг Солнца, древние евреи не знали что Земля ходит вокруг Солнца. Их день начинался когда Солнце поднималось над горизонтом и заканчивался когда опускалось. Только не надо сейчас мне еще втирать что день длился пару часиков, мол земля так быстро крутилась вокруг своей оси) )
Наталья Крик
Ilia Romanov Видящий глаза потерял надолго?
Скасски рассказываете. Древние люди жили не больше 30 лет.

Ч!
Чары !!!!!!!!!!
Ilia Romanov Да! Вы как маленький ребенок, и не способны рассуждать и мыслить
и дольше ...1000 лет тоже
Меркурианских?
Даниил Иванов
Люди предыдущих цивилизаций жили до 300 лет. Но за это время отастили в ебе такую гордыню, что далнейшее их существование стало опасно для Космоса и из убрали с планеты.
Вадим Журавлёв
скорость движения была точно такой же что и сейчас, и год был точно такой же длинны что и сейчас .
Ilia Romanov и жили столько же сколько сейчас. Я про другое
Ух ты, типа сейчас таких нету)))
ну ты типо Эйнштейн прям, че сказать...