Религия, вера
А кто сильнее. Бог или Сатана?!
Сатан, сильнее тех кого подразумевают как бог, Сатан самодостаточен, и Сатан не любит как Гнусов так и их пищу :-)
А кто сильнее горшечник или горшок?
оба сильные
Екатерина Кирюшатова
ох уж эта дипломатия))
Шайтан
это одно и тоже, нет христианства и нет сатанизма или масульманства, это одна религия, только с разделением, что очень удобно при уничтожении людей и проведении ритуалов призыва
...тот, кого ты все годы до 21.02.2012 кормил в сердце своём+
Человек, он вымышленными персонажами крутит как хочет и еще эффективнее крутит теми кого приучил в них верить.
У каждого есть сильные стороны, но извиняюсь за выражение ху.... ми они не мерятся, разве кроме сатаны (а в этом я уверен) .
И у сатаны есть сильные стороны, его можно уважать, за эти сильные стороны.. .
Но Бог в отличие от Сатаны - Бог. Он может маргнуть и его разорвёт на куски =) Или он может зевнуть и появится второй сатана =)
Ангел с ключом от бездны схватил дракона, который есть Дьявол и Сатана и связал его на тысячу лет, бросив в бездну. Когда же окончится тысяча лет, Сатана будет освобождён из тюрьмы на короткое время. Он выйдет, чтобы ввести в заблуждение народы Земли. Они окружат лагерь и любимый город святых, выступив войной против них. Но с неба сойдёт огонь и пожрёт А Дьявол будет брошен уже в огненное и серное озеро из которого нет спасения.
Источник жизни и силы это Бог, а поскольку сатана потерял отношения с источником жизни, то он становится слабей и слабей.
Вот, говорят наводнение в Амурском крае - дело рук Сатаны. Творец бессилен перед ним. Ни горы подвигать, ни чудеса сотворить. Вообще ничего. Я так думаю, что его давно уже здесь нет. Далеко отсюда создает другие миры и вселенные.
Учитывая то, что до сих пор оба ЕСТЬ, и никто не уничтожен, можно сделать вывод о равенстве сил.
(хотя, конечно, мы понимаем, что сатана - есть ипостась Единого, и противопоставлять их не имеет смысла)
тварь бессильна перед Творцом
Конечно, Бог! Ведь он создал все живое и даже ангела, который в последствии стал Сатаной.
ты сильнее
А не ты ли чемпион кулачного боя?)))
Никто сильнее их обоих тк их не существует.