Религия, вера

Знатокам ада и рая. Люди на земле постоянно рождаются и умирают, попадая кто в рай, а кто в ад.

Это будет продолжаться бесконечно или когда - нибудь закончится?
К сожалению у людей этого "христианского мира" представления о рае и аде взяты из фантазии сатаны.
В самом деле им трудно понять, что Бог не может сотрудничать с сатаной, который якобы содержит ад с вечным огнем, и не садист Он чтобы мучить людей в огне.
А рай, который они принимают как небесное жительство, вообще отдаляет человека от задумки Творца.
Мы созданы такими не случайно. Человек это совершенно иная форма жизни и Бог сотворил нас именно для плотской жизни, которая возможна только на земле.
Виктор Корчажкин
Лучший ответ
это продолжается с безначальных времен но у этого есть конец когда все станут буддами
Да нет же. нет!! !
Все лежат в могилах. и ждут. когда придет во второй раз Иисус и воскресит их.
Выдаст новые тела. Консервы там, одежду. Лекарства, зубную пасту. Женщинам-прокладки.
Кто-то умрет опять-тех придется воскрешать еще раз.
Ну а потом-Страшный Суд. Распределение кого в рай, а кого в ад.
Закончится. Сгорит земля и все дела на ней сгорят. Но так называемый набор туда, закончится ещё задолго до этого. Люди будут ходить искать Бога - но уже не найдут.
Чистяков Денис
До прихода Христа.
Божий суд всё закончит.
Да нет. Пока в рай попали лишь немногие взятые из мира. Распределтся же все сами в час великого страшного суда.
в очередной раз помрёшь, - вспомнишь
Vladimir Murev
Ад и рай ты можешь устроить себе уже здесь, на грешной Земле.
Пару вопросов:
Где бог? - На небе.
А вы там были? В Раю, в Аду?
Вот тот самый ПК, который вы сейчас мучаете, я способен воссоздать. Без молитв и магии. Инженеры, заводик.. . Все просто и понятно: это есть реальность! Остальное - гуси...
Марина Морозова Если воссоздавать ПК (который я сейчас мучаю) с нуля (как Бог вселенную) , то вы не в силах будете это сделать. У вас просто денег не хватит. Вам понадобится не один заводик и не один рудничок.