Религия, вера

Почему еще 2-3 тысячи лет назад на Земле постоянно рождались дети от всяких там богов, а сейчас с этим напряженка?

Папашки слишком грамотные, наверное. Не ведутся на такие отмазки.
Анна Кравцова
Лучший ответ
Типа, боги улетели ^_^
Бабы страшные стали и богов не привлекают.))))
Потому что Бог тех мятежных Ангелов изолировал от людей.
Хотя и сейчас что-то подобное происходит, но не гиганты рождаются.
http://www.riverflow.ru/2011-6-Nefilim-returns.php
Михаил Арапов
Наверное помня историю с Иисусом, современные дети богов держат в тайне своё происхождение...
Лиана Гайкова
В книге Бытие говорится: «Тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. [...] В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди» (Бытие 6:2—4). Сравнив это сообщение со словами апостола Петра, становится ясно, что под «сынами Божьими» подразумеваются непослушные ангелы. Исполины были гибридными потомками этих мятежных материализовавшихся ангелов и женщин, с которыми они вступали в незаконную связь (1 Петра 3:19, 20).
Слово «исполин» означает «сбивающий» , тот, кто сбивает других с ног. Это были жестокие, безжалостные люди, а грехи их похотливых отцов приравниваются к извращениям, которые совершались в Содоме и Гоморре (Иуды 6, 7). Все вместе они наполнили землю вопиющим беззаконием.
Однако, когда пришел Потоп, эти ангелы были вынуждены вернуться в духовную сферу. В Иуды 6 о них говорится: «Ангелов, не сохранивших своего первоначального положения, но покинувших подобающее им жилище, он сберегает в вечных оковах под покровом беспросветной тьмы на суд великого дня» . Бог лишил этих ангелов высокого положения на небе и вверг их в беспросветную тьму: им больше не был доступен духовный свет и понимание Божьих намерений. Кроме того, Бог «заключил их в оковы» , то есть ограничил их свободу действий. Очевидно, они больше не могли материализоваться и вступать в сексуальные отношения с женщинами, как делали это до Потопа.
или богам нужна виагра, толи земным женщинам повынимать спирали
Да, интересно, что будет - если современная девушка заявит - я мол родила от бога? )))
Так и сейчас рождаются, только, почему то, их отправляют или в психушку, или в тюрьму.
И сейчас рождаются, просто шифруются, чтобы не нарушать естественный ход эволюции землян.
Присылай ко мне свою жену - будет тебе суперпотомство.
Дмитрий Колинченко Изя, тебя как яблоком стукнуло в 17 веке - ты что-то совсем головой тронулся =)