Религия, вера
Почему эволюция остановилась неск. тыс. лет назад? И началось стремительное вымирание видов (красная книга)..
до тех пор человек жил в мире с природой, а потом пришли евреи
Это очень удобная байка материалистов, для "доказательства", что она была.
Эволюция никогда не остановится.
Екатерина Мотрич
Пока резко остановилась. Ну, нету новых видов.
Откуда мы знаем, что динозавры были?
Я вам открою секрет, тока вы никому.. . Откопали древнюю Красную книгу, в которой аккурат все они прописаны )))
На протяжении всей эволюции всегда было вымирание одних видов и развитие других (например: вымерли динозавры, начали развиваться млекопитающие) . А сейчас идет интенсивное развитие человека, а человеку наблюдать за собственной эволюцией проблематично. Невозможно наблюдать со стороны, когда находишься внутри, когда все изменения происходят в самом наблюдателе. Так что рано делать выводы.
Я так не считаю. Матушке Земле остаются лишь те виды животного и растительного мира, в энергиях которых Она нуждается. И, кроме того, помимо эволюции видов существ и их тел на планете присутствует основная эволюция- сознания. Так в этом деле приуспевают и люди, и более низшие существа, ради неё воплощенные.
Екатерина Мотрич
Раньше нуждалась в гораздо большем количестве видов. Муравьи гораздо осознанней строят муравейник, чем 20000 лет назад.
Судя по вопросу, вы очень плохо знакомы как с теорией эволюции в частности, так и с биологией вообще.
Человек в плюс, природа в минус...
С чего вдруг она остановилась? Меняется среда обитания соответственно кто приспособится не может те вымирают.
И подскажите, какой вид вымирает, Рубить леса и ждать, что животные выживут, загрезнять морские ореолы химикатами и ждать чудес господних, Птица Додо, истреблена людьми, Сумчатый волк, последний вымер в 30 годах 20 столетия, виной человек. Какие виды убивает эволюция, если мы сами создаём условия для их уничтожения. Перечислить все виды каких уничтожил человек, то преидётся издать многотомник этой Красной книге.
Екатерина Мотрич
ПРОЧТИТЕ КРАСНУЮ КНИГУ. Там за очень короткий период вымерло изрядно видов. А, эволюция новых не создаёт. Вырубка лесов и загрязнение не спасают теорию. Где те самые приспособившиеся и естественно отобранные?
Планета стабилизировалась- теперь дело к закату, надо перебираться на другую.
с чего вы взяли что она вообще была?
Она до сих пор идёт. Просто её нельзя заметить в течении одной человеческой жизни. И сотне жизней.
А животные вымирают, потому что природу сглупила дав приматам разум. И человек нагнул всю природу. Многие животны вымирают исключительно по вине человека.. .
А вот крысы и тараканы, например, только процветают.
Екатерина Мотрич
Это не новые виды, а стойкие старые. Вымерло гораздо больше чем появилось. А ничего не появилось. Нету никакой эволюции.
Эволюция в природе никогда не прекращалась, но в ней имеют место свои периоды и свои ритмы. Эволюция человека идёт более замысловатыми путями, так как здесь вмешивается свобода воли человека и его эго, которое привело к перекосу взаимоотношения человека и природы. Постепенно человек выбирается из этого порочного круга.