Религия, вера

Каждый день люди рождаются и умирают - внутри

Каждый день души людей отправляются в Божьи обители блаженствовать и каждый день души людей отправляются в ад на мучения. А вы уже определились, в какую сторону вы идете в ад или в рай? Что нужно сделать, что бы войти в рай и не пойти мучиться в аду? Почему в аду будут только мучения и не будет выходных, праздников, комфорта?

Уверовать во Имя Иисуса Христа Господа Бога, явившего во плоти для нашего спасения, и покаяться.
Веровать в Евангелие и жить по Евангелию для жизни вечной.
Ольга Баранова
Лучший ответ
Да! халявщики по жизни и мечтают только о балдеже в надуманном раю. Это ж как надо себя любить чтобы такую халяву выдумать?!.. молодцыыыыы...
Svetlana Amineva
Каждый день случается это:

Псалом 145:3-4
Выходит дух его, и он возвращается в землю свою.
В тот день исчезают все помышления его.

Екклесиаст 9:5,10
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают.
Все, что может рука твоя делать, по силам делай.
Потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы,
ни размышления, ни знания, ни мудрости.

Иезекиль 18:4,20
Душа согрешающая, та умрет.
M.
Maximus .
Определяет Господь.. . Для рая нужно взять свой крест и идти за Христом... на Голгофу... Если сможешь...
Nina Tamm
В рай попадешь - и будет тебе мученье вечной жизни на земле. Будешь рожать вечно детей и воспитывать их и кормить.
Ramil Baxishov
Трус ты, падаль. И идиот.
В ад пойдут все те, кто не исполняет волю Бога, но только там не будет мучений, ведь Бог любящая личность и ему не приходила даже такая мысль так поступать с людьми. Это люди находящиеся под влиянием Сатаны могли такое придумать.
Милый Мурчик
вы комфорта что ли хотите? в жизни обычно все от противного случается - хочешь одно - а получаешь противоположное,
да и ваши христианские же слова "благими намерениями ...и в ад"
Кудато отправляюстя только глупцы. Я Бог в здесь-и-сейчас.
ага, ну ты наверно точно решил что тебя Точно в рай)) ) Бог решает, выше закона ничего нет, кроме любви конечно)))))
Aigorem Familya
Твоя картинка похожа на мусульманских паломников в мекке.