Умирает старый еврей и говорит жене:
«Розочка, золотко, положи мне пожалуйста в гроб тору, библию и коран» "
«А зачем, Абраша???» "
«Да так, на всякий случай Розочка, на всякий случай…»
Религия, вера
Наверно я скора умру ((( советуйте какую веру надо принят что бы попасть в рай?
"Поздно пить Баржоми когда почки отвалились")
Вот она, суть всех религий, все верующие считают, что главное верить и будешь в раю, .."Не лучше ли при жизни быть приличным человеком" (В. Высоцкий).
Тогда тебе не нужна вера. Тебе надо раз пятьсот ударится лбом об чей нибудь зад. Станешь поскорее юродивым. Они все в рай попадают.
надо записаться в секту, там за деньги сразу выпишут пропуск
Сразу в Рай уже п0здн0!
Но м0жн0 п0пасть в Рай, только п0сле того, как смоете все грехи в Аду! только так.. .
Для этого надо сказать: Ля иляха илляллАллах
Лучше сразу по прибытию на месте определиться. Скажете там, что изучали различные религии, чтобы уж точно в рай. А затем спросите, какую религию посоветуете. Ну а если спросят про меня, скажите, что вообще меня не знаете и я ничего не говорил.
Надо выкинуть всю эту религиозную хрень из головы и жить наслаждаясь последними днями жизни, радоваться самому и радовать этими днями родных и близких!
Успокойся и поверь, что Бог за тебя заплатил, чтоб ты был с ним. И пусть ничто тебя не переубедит. Даже твои прошлые грехи. Поверь и благодари. Это твой шанс.
атеизм
пастафарианство) ) там в раю будет вулкан пива)