Религия, вера

Наверно я скора умру ((( советуйте какую веру надо принят что бы попасть в рай?

Умирает старый еврей и говорит жене:
«Розочка, золотко, положи мне пожалуйста в гроб тору, библию и коран» "
«А зачем, Абраша???» "
«Да так, на всякий случай Розочка, на всякий случай…»
Витюха Витяй
Лучший ответ
"Поздно пить Баржоми когда почки отвалились")
Вот она, суть всех религий, все верующие считают, что главное верить и будешь в раю, .."Не лучше ли при жизни быть приличным человеком" (В. Высоцкий).
Mereke Kurmanbekova
Тогда тебе не нужна вера. Тебе надо раз пятьсот ударится лбом об чей нибудь зад. Станешь поскорее юродивым. Они все в рай попадают.
Сергей Смаль
надо записаться в секту, там за деньги сразу выпишут пропуск
Сразу в Рай уже п0здн0!
Но м0жн0 п0пасть в Рай, только п0сле того, как смоете все грехи в Аду! только так.. .
Для этого надо сказать: Ля иляха илляллАллах
Лучше сразу по прибытию на месте определиться. Скажете там, что изучали различные религии, чтобы уж точно в рай. А затем спросите, какую религию посоветуете. Ну а если спросят про меня, скажите, что вообще меня не знаете и я ничего не говорил.
А.
Акку ... *))
Надо выкинуть всю эту религиозную хрень из головы и жить наслаждаясь последними днями жизни, радоваться самому и радовать этими днями родных и близких!
Успокойся и поверь, что Бог за тебя заплатил, чтоб ты был с ним. И пусть ничто тебя не переубедит. Даже твои прошлые грехи. Поверь и благодари. Это твой шанс.
H@ppy Gr@ndm@
атеизм
пастафарианство) ) там в раю будет вулкан пива)