Религия, вера
Когда я умру в своей вере в Аллаха, куда я попаду, где я буду?
Там где ваше место, там где заслужили быть. подробности только после смерти (физической)
В христианском аду. Но на скороводке будут ещё и 72 гурии!!
Ну, не сочтите меня за невежественного человека. Я как христианин скажу вам, не признавшие Христа, спасения не наследуют.
Интересно, а от кого вы хотите получить ответ? Вы же не с потусторонними "личностями" общаетесь, а с живыми людьми.
Тебя ждут 72 гурии и если не будешь их ежедневно доводить до оргазма, то превратятся в 72 фурии.
Когда вас поведут на суд, не заботьтесь о том, что вам говорить: что будет дано в тот час, то и говорите-говорить будете не вы, а Дух Святой. Марк 13:11
▪️(коран сура 41) 30. Поистине, те, которые сказали: «Господь наш – Аллах» , – а потом стоят прямо [были неуклонны в исполнении Его Слова] , нисходят [опускаются] к ним ангелы (от Аллаха) (во время их смерти) (и говорят) : «Не бойтесь (смерти и того, что за ней) , и не печальтесь (о том, что вы оставляете в этом мире за собой: за своих детей, супруг и имущества) , и радуйтесь Раю, который вам обещан! » 31. (И скажут им ангелы) : «Мы – ваши сторонники [хранители] в земной жизни и в Вечной. И для вас в нём [в Раю] (будет дано) (всё) то, что пожелают ваши души, и для вас в нём [в Раю] (будет) то, что вы попросите, 32. как угощение от прощающего, милосердного (Аллаха) » . 33. Кто же лучше речью, нежели чем тот, кто призывает к Аллаху [к вере в Него и к признанию только Его богом] , и совершает праведное [исполняет Слово Аллаха] , и говорит: «Поистине, я из (числа) предавшихся (Аллаху) [который полностью подчинился Его велению и Слову]!»..../..../..../..../..../..../....
....
https://m.youtube.com/watch?v=qqQ-Bfb9H64
(НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА ) .
..http://koranru.ru/scientific_index.html
....
▪️(Коран сура 4 )118. Проклял его [сатану] Аллах. И сказал он [Иблис] : «Я, непременно и обязательно, захвачу от Твоих рабов долю [часть] определённую, 119. и непременно я буду вводить их в заблуждение [сбивать с пути истины] , и обязательно возбужу в них (ложные) мечты, и обязательно буду приказывать им, чтобы они обрезывали уши у скота [чтобы таким образом они помечали тех животных, которых посвятили своим божествам] , и непременно буду приказывать им, чтобы они изменяли творение Аллаха! » И кто берёт сатану сторонником помимо Аллаха, тот потерпел явный убыток! 120. Он [сатана] обещает им [запугивает своих последователей, что они обеднеют, если будут давать милостыню и расходовать ради Аллаха] и возбуждает в них мечты [увлекает к обретению богатств запретным путём] . Но обещает им сатана только обольщение! 121. У таких (вечным) прибежищем станет Геенна [Ад] , и не найдут они от неё спасения! 122. А те, которые уверовали (в Аллаха) , и совершали праведные деяния [исполняли Его повеления и оставляли то, что Он запретил] , – Мы введём их в сады (Рая) , (где) текут под ними [под дворцами и деревьями] реки, (в которых) они будут пребывать вечно, (оставшись там) навсегда, – по истинному обещанию Аллаха. А кто же (ещё может быть) правдивее Аллаха в речах [Он никогда не меняет обещания] ? )
....
▪️(Коран сура 3) 85. А кто желает не Ислама [полной покорности Аллаху путём признания Его единственным и единым богом] как веры (и покорности), то от того никогда не будет принято (это) [другая вера и покорность, кроме Ислама] (так как это не то, чего желает Аллах для человека), и он в Вечной жизни окажется в числе потерпевших убыток. )
....
(НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА ) .
....
В земле, вероятно
В место которое соответствует вашим представлениям. Но реальность намного шире любых представлений о ней, возможно потом вы пожелаете чего-то большего.
Христос сказал: "никто не приходит к Богу, как только через Меня"
Муслимы же отвергают Христа, как Сына Божьего, а значит, не принимают Пути к Богу, тем Путем который Сам Бог указал.
Так куда идут муслиы, к какому Богу?!
Скорее от Бога, а тем, кто не с Богом, уготован не Рай.
Так куда идут муслиы, к какому Богу?!
одобрен олахом
Как можно умереть в вере?
Все зависит от того как вы жизнь прожили, от ваших деяний, мыслей