Религия, вера

а есть такие мусульмане которые отрицают веру в Аллаха?

Елена Кишко
Это не имеет значения, верующие они или нет. Главное другое, они фанатичны, и в этом представляют опасность. Как можно ради Аллаха взрывать на себе бомбы в людской толпе? Убивать и все это делать ради Аллаха? А хочется спросить, а кто тогда их Аллах, другое лицо Сатаны?
Евгений Барабанов
Лучший ответ
Марина Волгина Рот закрой дура если не хрина не знаешь про Ислам лучше молчи
Нет... потому что если мусульманин отрицает веру в Аллаха (Единого Бога) , то он уже не может считаться мусульманином..
Такие "мусульмане" были еще во времена пророка Мухаммада (с. а. с. ) и имя им - мунафикун. Как уже было сказано выше, их ждет наказание.
Есть те кто говорят что верят в АЛЛАХА прилюдно но когда остаются одни смеются но таких мало. Они просто лицимеры и им уготован 7 круг АДА
УСТНО ОТРИЦАТЬ МОЖЕТ КТО УГОДНО!!!! НО ИСтинные МУСЛИМЫ этого не устно не мысленно не сделают!!! !
Ислам ОДНОЗНАЧНО не одобряет рероризм, убийство, принуждение, и т. д.... У всех неверных сложились такие понятия о мусульман как написал один из неверных, цитата: - *** Это не имеет значения, верующие они или нет. Главное другое, они фанатичны, и в этом представляют опасность. Как можно ради Аллаха взрывать на себе бомбы в людской толпе? Убивать и все это делать ради Аллаха? А хочется спросить, а кто тогда их Аллах, другое лицо Сатаны? ***

НО вера это не слепая !!!ХОЧУ РАЗЬЯСНИТЬ ВСЕМ НЕЗНАЙКАМ ЧТО ТАКОЕ ВЕРА?!. .
ВЕРА - ЭТО РЕШИТЕЛЬНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ ОСНОВАННАЯ НА ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ... .
Самир Ru