Религия, вера

Поскольку Мусульмане свято чтут родителей, братьев по вере, законы Аллаха Всемогущего, можно сделать вывод, что

Ислам запрещает многое: алкоголь, ложь, воровство, прелюбоеяние, ростовщество, неуважение родителей, родсвенников, гомосексуалзм, и многое еще (около100 разных грехов а может и больше) а теперь кто может утвержать что все это неправильно ни это ли губит людей
Антон Сукманов
Лучший ответ
братьям по исламу не мешало бы это почитать. .
т. к это правда но та которая должна быть ..к сожалению
среди мусульман есть и те кто забывает об этом..
Слышь ты выводОК, это вы у себя не пьёте, не раз я сидел с мусульманами за одним столом, хер перепьёш их. Так что, этот миф о непьющих мусульманах, аллаху расскажеш а не мне, притом мусульмане не из СНГ, Сирия, Пакистан.
Наташа Самуйлова Это были твои братья, христиане, недоносок.
Пономарева Надежда Недоносок это ты, так как, тебя мама высрала еще эмбрионом, потому и не развился у тебя животного мозг, ушлёпок ты религиозныи Слыш любитель задниц,, трахаи своих братьев и родных, дешевли обоидётся при личение нервов и сифилиса,. все вы зверьки рождёные с хроническим сифилисом, рождёные от гиен и шакалов. Только вы гниды религиозные, не зависимо от веры исповедания, будете отрицать истену, если она подрывает вашу илюзию..
Пономарева Надежда Слышь ты, чурка мусульманская. зверёк исламскии, животное родившиеся от хронических сифилитиков, не приставать, вот ты ишакоёб карячался, так подмахиваю сучка муслимская. когда трахать будут.
Может не стоит так показывать свое логическое недоразвитие?
Или это типа софистика такая?
Юрий Колодин
нет нельзя!
типичный софизм фанатика
С формальной логикой у вас проблемы. Почитай дискретную математику. Основные принципы.
поскольку вы убиваете людей, и желаете ненавидеть все другие культуры, то противник ислама, тот кто с этим не согласен.
Азат Апшанов
Мусульмане, например саудовский принц долбятся с неграми в очко.

То есть мусульмане ничуть не лучше и не хуже других верующих.

То же самое лицемерие.
Елена Рящина
Наташа Самуйлова Это твои длбятся. А вы хотите, что бы все. Завидно, что кто то отличается от вас.
Вы забыли про многобожие.
Фати Я
А разве не в Коране написано: Чти Аллаха, но уважай и другие верования (недословно) .
Я живу в южном округе и мусульман, которые жрут водку и нарашают безобразия не меньше христиан, так что "заливать" не надо
нет, противники ислама - это просто обезьяны - им чтобы не сказал - они в ответ жопу покажут
Mari Tomo
поскольку женщины красят ногти то можно сделать вывод что все кто не красит ногти не женщины

поскольку я умея читать прочла Американскую трагедию Драйзера а ты нет значит ты не умеешь читать
Денис Дубина
Дмитрий Андреев Можно было че нить серъезное тогда прочитать, раз читать умеешь...
противники - это те, кто думает что основа веры - терроризм, кому не по душе единобожие. вполне возможно, что такие чтут родителей и братьев. но законы Аллаха от них далеки

алкоголь и все такое - абсолютно для всех, даже для мусульман, потому что шайтан не выбирает кого искушать, а искушает всех.
Очень чтут.
"О вы, которые верят! Не считайте друзьями ваших отцов и братьев, если они предпочли такфир (любая религия кроме ислама) " (с) Коран.