Религия, вера

Я хочу укрепить веру в Аллаха

Помогите дайте совет как мне укрепить веру в Аллаха, намаз совершаю, Аллохума масалли ала Мухаммади ва ала али Мухаммадин ва Салим, в день 3000 раз говорю, но мне кажется что что то не хватает, подскажите !
Попросить Его Самого не придавая сотоварищей признавая что нет силы и мощи кроме как от Него и что все в Его власти в том числе наши сердца и попросить укрепить и умертвить то на чем были наши праведные предки
Евгений Зотин
Лучший ответ
Людей любите убивать?
Рогом упирайтесь, что бы не упала...:))
тем кто это ищет, могут предложить ускорить с ним встречу, но этого не стоит делать ;)
Мне одному в голову пришло сказать про Хадж?
Martin Vanchura
Главное не ври, что близкие тебе домыслы о Боге - истина, а то это будет смертный грех лжесвидетельства, гордыни и невежества, только версия - заявка на истину
Steven. Dorff
По моему это очередной тролль!
Davide Graziani
*зевок*
Римлянам 12:1: 12 И потому умоляю вас, братья, состраданием Бога: отдайте свои тела в жертву живую, святую, угодную Богу, чтобы вам совершать священное служение, задействуя разум

Разум нужен. А не 3000 раз одно и тоже повторять. Иса пророк еще сказал:
... молясь, не говорите лишнего, как язычники; ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны» (Матфея 6:5—7).
Вот что Вам нужно:
Иоанна 17:3: 3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Оружием остаётся только укреплять веру в аллаха и в ад идти.
Другой путь уверовать в Бога Творца Вселенной. Библия о Нём говорит.
И Бог Живой и отвечающий.
Евангелие говорит о Иисусе Христе и путь к Богу через Иисуса Христа.
Альфред Сафин
есть такая книга "Мудрость идиотов"ИдрисШах, там притча Моджуд-человек с необяснимой жизнью с коментариями, прочтите, я стал больше понимать.
Taner Curum
Могу помочь укрепить веру во Всемогущего Бога, имя которому Иегова.
Ashot Voskanyan
иди убейся об стену.
одним чуркой меньше будет.
Ерпр
(коран сура 23) 1. Уже преуспели верующие [они будут избавлены от огня Ада и войдут в Рай],. .
2. которые в молитвах своих смиренны [душой полностью отдающиеся молитве и соблюдающие внешнее спокойствие в ней] , .
3. которые уклоняются от праздного [оставляют все такие дела, слова и мысли, которые не ведут к довольству Аллаха ] ...
4. которые для очищения (своих душ и своего имущества) совершают (вылату закята) , .
5. которые охраняют органы свои (от всего недозволенного) [от прелюбодеяния, и не оголяют части своих тел, запретные к показу чужим] , .
6. кроме как от жен своих и тех, которыми овладели десницы их [наложниц] , поистине же, они вне упрёка (если имеют близость со своими жёнами и наложницами) (так как Аллах дозволил это) , .
7. а кто же устремится за пределы этого [будет искать близости вне дозволенного Аллахом] , то такие (уже) (являются) преступниками [теми, которые нарушают границы дозволенного и запретного, установленные Аллахом] , .
8. которые берегут доверенное им и (исполняют) свои договоры, ..
9. которые берегут свои молитвы [исполняют вовремя и надлежащим образом] , – ...
10. те [такие] , (вот) они (являются) наследниками, ..
11. которые наследуют Фирдаус [самое верховие Рая] , (и) они в нём будут пребывать вечно. )....http://musulmanin.com/sahih-al-azkar-elektronnaya-versiya.html
Люба Дьячкова
вера основана на знаниях и исполнении заповедей

то что вы делаете не относиться к исполнению заповедей

начните изучать Священное Писание со Свидетелями Иеговы и вы узнаете как угодить Богу и получить его одобрение
Не заходите на этот сайт. Вместо этого молитесь.
Еще 3000 раз...
Ирина *****
Вам можно только позавидовать. Я сам буддист, но редко молюсь. Будь вы христианин, лютеранин, иудей, мусульманин, буддист, шаманист, без веры нет силы в нас. Возможно вам не хватает окружения таких же единоверцев как вы.
Ты правильно делаешь, что укрепляешь веру в Бога. Вот только Мухаммед был пророком и ругает мусульман за то, что неправильно поняли его слова.

Лучше сделай проще. Зайди на YouTube и посмотри: видел Ад и Рай, умер
и воскрес. Сразу все встанет на свои места.
Читай!
Почитай Большую Советскую Энциклопедию аят Курана.
Веры в себя не хватает.
Maxim Syrai