Религия, вера
Появляются ли ангелы в нашем мире взаправду? ) и что они делают?
не появляются
Зульфия Рахимова
извиняюсь за вопрос а вы и компрессор х одно и тоже лицо?)
Зульфия Рахимова
просто аватарки почти 1 в 1 баллы 1 в 1 и стиль ответов идентичный
ангелов Божьи видят чистые сердцем, а падших ангелов -бесов, видят грешники
винчестерам помогают
" 26. Иисус овладел ими всеми тайно. Ибо он не открылся таким, каким он был [воистину] . Но он открылся так, как [можно было] видеть его. Так [им всем] он открылся: он [открылся] великим как великий, он открылся малым - как малый, он [открылся] ангелам - как ангел и людям - как человек. Поэтому его Логос скрыт от каждого. Некоторые видели его, думая, что видят самих себя. Но когда он открылся своим ученикам в славе на горе, он не был малым, он стал великим. Но он сделал великими учеников, чтобы они могли видеть его, великого. Он сказал в тот день на евхаристии: 0 тот, который соединил совершенство и свет с Духом святым, СОЕДИНИ АНГЕЛОВ С НАМИ, ОБРАЗАМИ. "Ев. Филиппа
Управляют миром, тролят в ответах
интеллигентные люди.. очень деликатные и отзывчивые-они порой мне и кажутся ангелами
Зульфия Рахимова
а если интеллигентный вежливый деликатный и добрый но атеист покажется ли ангелом в таком случае?)
АН (не, отрицание) ГЕЛ (Гелиос, Солнце)
АН ГЕЛ - Не Солнечный, значит Лунный.
Mavis Drakula
От слова Анх-оккультного египетского символа,который Моисей стащил в Египте.Крест с петелькой наверху;прообраз Иисусовского распятия.
В Моисеевском варианте-крест со змеями.Так называемый жезл Меркурия(так вот кому поклонялись ребята на самом деле-Богу Одину!!!)
Ну а все "комиссары",кто таскались по пустыне с анхами-изначально ангелы.
Потом христианская мифология приделала им крылья и научила летать.
http://v120177.moifoto.ru/71890/f1466094?moifotoses=015340409

да они есть. Оберегают, испытывают и помогают. Иногда они принимают форму человека. Лично видела и не раз. Ангелы по своей сути светящиеся силуэты, больше похожие на круг, светлых цветов. Отличает то, что у них есть глаза как у нас, немного другой формы. А форму людей принимают вообще любую : будь-то парень рокер, бабушка или маленький ребенок.... Это зависит от ситуации
Сейчас много практик, помогающих узнать хотябы своего ангела хранителя) Моего например зовут Адина))
Валентина Крупа
Это как же ты узнала?
Наверняка хапают и прячут пока всё не развалилось)