Вас возмущает, что Ислам разрешает 3-4 жены, не проще ли вам представить, что три жены мусульманина - это одна, по вашей же теории о триединстве?
К примеру, у меня есть три жены: жена жена и жена, но не три жены, а одна жена. Ведь это совпадает с вашем концепцией о триединстве. Я не вижу противоречии и Вы, тем более, не должны видеть. потому что, Вы же признаете концепцию триединства? Верно? Тогда Вы должны со мной согласиться.
Если хотите могу сказать, пусть будут все четыре жены: жена жена жена и жена, но не четрые жены - одна жена. Это будет четырехединство. Как Вам удобно.
Теперь, не говорите, что у меня три жены, у меня одна жена: три в одном! Договорились?
Религия, вера
Христиане, Вас возмущает, что Ислам +++
Самые яркие фигуры Ветхого Завета, любимчики Бога. были многоженами. У одного Соломона их было несколько сотен. А христианство это глупость, которую жиды придумали для подконтрольных овечек. У Моисей было много жен. Во второзаконии Бог говорит, что когда то пошлет такого же как и Моисей, но из братского еврееям народа. Это был араб, Мухаммед..
Интересно.. Это ты сейчас себя убеждаешь после того как застал свою жену с тремя! ? Или просто поумничать захотелось?
Во-во, я примерно это и имела в виду, когда их четвертушками называла (не с целью обидеть, с целью, чтоб подумали)
Как можно договориться с "бредом сивой кобылы. "
В исламе разрешено "четыре жены и наложниц, сколько рука охватит твоя ".
Бог-это три личности нераздельных в едином Существе
у твоих трёх жён единая нераздельная сущность?
Да нам по фигу.
Чем больше у тебя жен,
тем больше у тебя детей.
Тем больше к нам приедет эмигрантов,
тем меньше мои дети им за работу платить будут.
Чем больше у тебя жен,
тем больше у тебя детей.
Тем больше к нам приедет эмигрантов,
Триединство - это единство тела, души и духа, что является одним человеком, а у вас не может быть три или четыре души)))
интересно кто мне запретит иметь много женщин??? Только не пиши про закон светский не только срать на них хотел как божий так и на другой
ну за то, женщинам в этом плане в нашей стране лучше) и кстати Библия не запрещает многоженства