2.5 Для нечестивых всё равно - учишь ли их, или не учишь их: они не веруют.
2.6 Бог запечатал сердца их и слух их, и на очах их покрывало: им будет мучительная казнь.
...
2.106 Многие из знающих Писание, по ненависти, какая в душах их, желают опять сделать вас неверными, после того как вы уверовали, после того, как ясно показана им истина; удаляйтесь от них, избегайте их, покуда Бог не совершит дела своего, Бог всемогущ.
Религия, вера
Почему именно, не ортодоксальный, а сектантские христиане так клевещут на Ислам? В чём причина?
Ревнуют что Ислам займет их Нишу.. .
Ревность и Любовь - вот настоящие Двигатели Человечества... =)))
политики не против, а ортодоксы открыто говорят, что бог ислама и Бог христиан- разные. Если христиане верят, что Иисус Сын Бога и Бог наш, то мусульмане -антихристы
Кто клевещет? Разве развенчать созданный миф, созданный самими начинателями ислама- не есть ли честь и достоинство тех кто ищет правды. Религия созданная на лжи недостойна уважительного отношения.
Когда во всем виноваты жиды....это уже проявления болезни. http://www.youtube.com/watch?v=S4e6bBDdL5w
Секта от иудаизма - ислам .Основывается на самых низменных чувствах человека.
Гомосексуализм в арабской традиции и исламе
Сексуальная всеядность арабов едва сдерживается исламом. Ислам даже вынужден был пойти на уступки, создав феномен ограниченного гомосексуализма, при котором запрещены только однополые отношения между взрослыми мужчинами (гомосексуализм) , но не запрещены отношения между мужчинами и мальчиками (гомосексуальная педофилия) , а также между мужчинами и евнухами или женоподобными мужчинами (в медицине всё это называется гомосексуализмом) .
Шейхи имеют дюжину жён и даже больше. Это приводит к тому, что жёны многие ночи остаются одни, пока подойдёт их очередь, и поэтому однополая любовь становится их единственным источником сексуального удовлетворения. (Прелюбодеяние наказуемо смертью, и даже обвинение предполагает смертную казнь) . Распространение лесбиянства в гаремах, в свою очередь, привело к практике клитероктемии, что бы препятствовать женщинам практиковать лесбийские отношения. Таким образом, реальная причина этой процедуры - необузданная практика лесбиянства.
Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен. Он также не вправе и жениться на ее сестрах.
Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно т олько людям из соседнего селения.
Из книги аятоллы Хомейни «Tahrirolvasyleh», том четвертый, издательство DarolElm, Gom,
Иран, 1990 г.
Ислам распространяет сексуальность не только на этот мир, но также объявляет чувственные удовольствия целью жизни-после-смерти, которая может быть достигнута, входом в Рай, только при посредстве Мухаммеда. Эта философия опустошила мусульманский разум, это - опиум, который держит его сторонников в состоянии нечувствительности; они забыли о жизни и моральных обязательствах ради наслаждений, насыщаемых сексуальным сладострастием
Иран, 1990 г.
Не клевещут, а говорят истину!
список этих христиан в студию
Ислам уважает христианство, не смотря на искаженность, призывает к терпению к вам, а вы, к тому же клевещете на истинную религию Всевышнего, воистину наказание вам в мире этом, и после смерти