Религия, вера
почему вы христиане не веритe в ислам?
mojet eto iz za togo chto vam trudno 5 raz delat namaz,mesyc derjat urozu,uchit koran?
Потому что мы не считаем Мухаммеда пророком, а Коран - Словом Божьим.
а вы, ребята, тоже все будущие религии исключили, назвав Мухаммада -"печать пророков"...
Это честно разве ?
Вот и первые христиане к будущим так же отнеслись... ведь для них ислам -в будущем времени ...
Это честно разве ?
Потому что христиане.
Потому что, ты дегенерат, ислам и христианство есть одно из конфесии иудаизма, вы дегенераты, поклоняитесь одному богу, Яхве, но толкование у вас разные, у каждого своё, в меру своих умственных способностеи.
Зачем?
почему вы, муслимы, не верите в христианство ?
Потому что Ислам не истина и рабская религия.
Христианство лучше, продвинутее.
А что там хорошего ?
Религия явление культурное, у всех своя культура. Но Бог то он всёравно единый.
Зачем? Все, что мне нужно, я нашла в Христианстве
вы - от Аврама, мы - народы мира от Христа.. . разные органы в Адаме))))
что такое ваш пост по сравнению с христианским? Вы месяц не едите и не пьёте. . до захода солнца... а что потом? на закате?
У христиан постных дней ровно пол года!
Далее.. христиане молятся утром, вечером, перед, после еды. . перед работой, после. .
так что по более 5 раз наберется.. Святое Писание тоже читаем. .
НО всё это лишь вторично... Христианину возможно быть с Богом.. в Духе.. А вам, увы не дано: (
У христиан постных дней ровно пол года!
Каждому свое, у нас есть Иисус Христос, который выкупил нас у сатаны.. . ЗАЩИТНИК НАШ И СПАСИТЕЛЬ.
А в исламе - каждый спасайся сам и некому слова бкдет замолвить перед судом Божьим, даже Матери Божьей нет у них, душа и так трепещет от страха, кто защитит, кто заступится.. . НЕКОМУ.
Что-бы понять.. надо стать Христианином... по-другому вникнуть в суть Христианства не получиться... только опытным путем.
патаму что ислам зристианство и все остальное-ложно! КАгда много-тада ложно!
а зачем даже изучать?
нас устраивает Православие, мы нашли в нем все ответы на все возникающие у думающего человека вопросы в жизни .
нам понятно без сомнения, что эта религия дана самим Богом .
Нет. По мнению христиан Куран это богохульная ересь, которая к богу отношения не имеет.
все зависит от семьи, культуры, традиций и способности логически мыслить.. . политики пытаются нас поссорить, а Вам это нравиться. Вера в единого Бога дана человеку для духовного роста, а как она именуется (ислам, христианство... ) вопрос десятый...
Потому. что верим Христу. а Он сказал-Не оставлю вас и не покину! Дух Его Святой живет в нас и ведет на небо. Мы знаем -в Кого мы верим. Нам открыт Путь-за Христом. под крестом. Слава Богу!
Зачем учить книгу лжепророка?
Ислам ложная вера и ведет в погибель.
ислам это конфессия как в нее можно верить
не верую ибо нелепо
Какая разница верят, не верят. От этого муслимов меньше не станет.
Главное, чтобы сами муслимы не заблуждались в своих убеждениях и были искренние.
потому что они не христиане
Иисус пришел к нам 2000 назад. А ислам ьыл написан в 1400-м году. нашей эры.
не имеет значения. я про мусульманские обычаи вообще ничего не знаю.
вопрос на засыпку, а чем тебе христианство не угодило?
Религия-способ управления людьми. Так уж повелось. У каждого человека свой Бог. ИМХО конечно, но думаю меня поняли
потому что в Библии есть описание бесноватости и как был передан коран
мухамеду это описание демонизма.... те джабриил начал душить мухамеда
после чего тот хотел покончить с собой и сам сомневался... была рвота итп. .
никогда пророки таким образом не получали Слово от Бога....