Религия, вера

Сделайте прогноз на будущее. Сколько лет еще продержится атеизм?! Дополнение внутри++

Ольга Воронина
По прогнозам демографов количество атеистов на Земле вскоре уменьшится до 5 %. Делай выводы. Скоро атеизм превратится в маргинальную группу людей.
Оксана Купрова
Лучший ответ
_ Метис_ В смысле народ тупеет.Так это ж опять, как в киргизии чума. Домолились.
Атеизм будет существовать ровно столько же времени, сколько и вера
Sargis Abrahamyan
религии не вымрут
в смысле: народ тупеет??
Атеизм исчезнет сразу, как только религии перестанут быть политическим институтом. Атеизм не с верующими борется, а с религиозной идеологией.
Ришат Супиев
Ещё несколько лет и будут уничтожены (сами они не вымрут) все религии мира. Останется только одна, которая и призвана восстановить утраченную связь с Богом. Её попытаются уничтожить атеисты, но атеизм будет уничтожен.
Нууу.. . Судя по всему, как только - так сразу.
Imam Huseyn (E) Asiqi
А кто такие веруны - тупорылые дебилы.
А кто такие атеюги - образованные дебилы.
Это не я. Это они так друг друга величают.
Вот, оказывается еще есть я и еще таких много. Мы друг друга уважаем и вам того же желаем.
Артем Першиков
Атеизм не может умереть - это не идеология, а мировоззрение.
Если все религии вымрут, то все станут неверующими в Бога, то есть - атеистами. Историю вряд ли по этому поводу станут переписывать, и в анналах останется, что раньше люди были верующие, а значит все об этом знающие будет считаться атеистами)) ) Выходит атеизм практически бессмертен)))
Не долго продержится, Путин слава ему господи, продал РосНефть США, так что у негь ча немеряно денег нормальных, а он как истинно верующий даст на строительство храмов по всей матушке оккупированной земли и кранты чуваки атеизму, говорят даже вся электроника будет поступать в и производиться для только с куполами церквей, даже наручные часы, запонки, будильники: -)