Религия, вера
Как нужно оскорбить бога, что бы он в сию же секунду поразил меня молнией (ну или типа того)
в библии описан случай, там детей за слова: "Иди, плешивый, иди" тут же медведицы разорвали. Не пробовали? Не получается? Ну, тогда не знаю, пытался всяко-разно, а молнии всё мимо, медведицы только в цирке. Одряхлел, видать божок то, аль нет его вовсе.
Гузель Сафина
Блин, уже устал кричать - глянул под компьютерный стол никаких медведей. Вышел на балкон там тоже по нулям - какой то дешевый развод с этими медведями!)
бог это страшилка для рабов, чтоб они не бунтовали, а имея надежду и веру в светлое будущее спасения работали молча!
как хочешь...
...Хорошо. Сам напросился.
Выйди на улицу. Подними очи к небу. Громко произнеси:
Отрицаюсь Бога-Отца ЭМмануиЛА!
Отрицаюсь Бога-Сына Исуса!
Отрицаюсь Духа Святаго Параклита!
...Всё. Остальное сделате небесная канцелярия+
ПРОЩАЙ+
Отрицаюсь Бога-Отца ЭМмануиЛА!
Отрицаюсь Бога-Сына Исуса!
Отрицаюсь Духа Святаго Параклита!
ПРОЩАЙ+
Гузель Сафина
Нуууууу и????
Че то ничего не происходит!
британские ученые выявили, за период существования советской власти и оскорбления божков чуть не привело к победе коммунизма безбожеству и процветанию во всем мире,
поэтому личностное развитие и профессиональный успех без оскорбления божков не возможен
Бога нельзя оскорбить. Он не имеет страстей. Доказательства получишь лет через двадцать, от своих же детей.)))
В Высших Сферах это считается болезнью.
вам и этот не нужен способ.. .
Бог вас не поразит в ту же секунду молнией, возможно, но вот дьявол уже имеет вас у себя на крючке, он то вашу жизнь будет портить медленно и мучительно для вас, потому что вы даете ему много места в своей жизни, оскорбляя Бога.
Гузель Сафина
Че-то у него пока хреново получается)))
Elmira Tungenbaeva
Вы так хорошо знаете Бога, что уверены, что он оскорбляется? Вы не более, чем простой еретик. Идите и сожгите себя сами
Никак, он настолько всетерпелив, что это без толку. Зато можете "оскорбить" православную бабку и уже через секунду получите тонны фекалий в свой адрес))
У бога такова понятия как оскорбить нет, это понятие Ума
Он не злопамятный . но память у него хорошая .
Какой бог? ЯХве-иегова не может он слабоват для этого. А языческие боги не обращают внимание на гавканье шавок
Он терпелив и злопамятен. Терпелив-дождется вашей смерти. Злопамятен-даже через столько лет воздаст вам по полной программе!