могущество Аллаха? Не верят в его способность самому постоять за себя и наказать обидчиков?
Они должны молиться о каре для оскорбивших, просить Бога покарать. А Аллах уже сам решит, что ему делать.... Или я что-то не так понимаю?
Религия, вера
Почему исламисты считают, что можно оскорбить Бога, обидеть Аллаха? И почему пытаются его защитить? Они что, не верят в
они как самые хитрожопые хотят в свой рай попасть, а самый простой способ для мусульманина попасть в рай это умереть в бою за свою веру, вот они и устраивают эти теракты во славу аллаха, а если убьют то сразу в рай без разбирательст как мученик.
Это их идеал- и за него - порвут любого...
да по тому что они еще не забыли что старших нужно уважать. И недостойно просить Творца о том что сам выполнить в силах.
Натали Айдарова
Всё в этом мире происходит по воле Аллаха! И карикатуры рисуют тоже по его воле.
Что курил?
Ну, в Христианстве тоже есть понятие "хула на Духа святого" - что тоже смертный (непростительный) грех: «Говорю вам: «Всякий грех и хула будут прощены людям; но хула на Духа не будет прощена людям» (Мф. 12:31-32). Но при этом у христиан Бог не нуждается в защите, поскольку сам прекрасно способен себя защитить: "Мне от-¦I мщение, и Аз воздам, говорит Господь». (АП гл. 12 ст. 19)
А исламисты, видимо, приравнивают себя к "карающей деснице" Аллаха.
Они правильно делают.
Клятва женщин Пророку (да благословит его Аллах и приветствует) отличалась от клятвы мужчин в одном пункте - обязанности защищать Пророка с оружием в руках.
Встречный вопрос- зачем Иисус (мир ему) выбрал апостоломи мужчин, если те не посмели обнажить мечи в момемнт ареста Учителя. Говорить красивые речи как апостолы могут и женщины. А преимущество мужчин в одном - способности защищать.
Натали Айдарова
Защищать Бога от людей???? Но это же полный маразм и богохульство!

Натали Айдарова
Аллах Воскресе! Во истину Акбар!