Нет. Некоторые люди пользуются религией, чтобы прикрывать свои злые дела.
Обращаясь в молитве к Богу, Иисус сказал: «Твое слово есть истина» (Иоанна 17:17). Из этого видно, что Бог не одобряет религию, учения которой противоречат библейской истине.
Религия, вера
Как по-Вашему, одобряет ли Бог все религии?
Бог - это персонаж только из авраамических монотеистических религий.
А как по вашему - Бог одобряет разнообразие или он за все одинаковое?
Катерина Шиповская
Я думаю, истина может быть только одна.
Нет конечно ---Истина одна --
По моему полная хрень решать фантазируя что то за То, что Непостижимо))))
А типа его мнение кто-то спрашивает.
Все великие религии и данное Учение равны между собой, нет у них каких-то существенных преимуществ друг перед другом. И все они на одной стороне фронта борьбы со злом. Все лучшее, что есть в мировом опыте религий надо использовать. Верующему не надо отказываться от своей религии. Он может, если захочет, добавить новую грань веры и знания из данного Учения. Не надо утверждать также, что эта религия лучше, а та хуже. Вышние дали много путей к Вершине и сила Света в единстве правых
Совершенно неясно, нуждается ли Бог в религии (в смысле формы поклонения Ему) как в таковой вообще. Памятуя притчу о добром самаритянине, никто не лишен шанса обрести приоритет в глазах (условно говоря) Бога. Даже самые оголтелые атеисты - они скорее смешат Бога. чем раздражают.
Одобряет и коллекционирует!
нет конечно!
Какой бог, имя назовите или стрём озвучить
Катерина Шиповская
Я считаю, что Бог один.
В Эфесянам 4:5 говорится, что есть только «один Господь, одна вера» . Иисус говорил: «Узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят ее. Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах» (Матф. 7:13, 14, 21; смотри также 1 Коринфянам 1:10).
по моему Бог далек от всех религий :-)
и не имеет к ним никакого отношения :-)
Думаю что - да. Он одобряет любых ищущих Его.
апозиционирует
религия - первобытная полит партия
Богиня и вагина - синонимы
религия подобно клеточной жидкости, бог межклеточная.
религия - первобытная полит партия
Богиня и вагина - синонимы
нет