Религия, вера
Такой вопрос..Что именно хотят люди..утверждающие что рождены свыше?
Да разного хотят ..)) Но Вы занавеску закройте на всякий случай ..))
Юра Зверев
Я её и не открываю))
власти
Смотря как они это утверждают. Если они это утверждают просто так, голыми руками, то это еще ничего особенного они еще не хотят. А вот если они для своего утверждения вооружаются каким-нибудь тяжелым аргументом, то тут, будьте уверены, ничего хорошего они уже не хотят.
быть свыше
Если это действительно так, то они уже ничего не хотят. У них есть и слава небесная и власть небесная. Не путайте с земными - это разные вещи.
Что бы люди спаслись от вечной участи в озере огненном и что бы пришел Христос. Наступления Царства Божьго...
А чего хотят люди ? -кушать и создавать отбросу после себя, потому что удерживать их внутри проблематично !
Утверждай, не утверждай, а процесс един у каждого!.)
Если человек это утверждает, то ему нужно увеличить дозу галоперидола.
смотря кто и смотря что под этим подразумевается. иногда могут просто констатировать отличие от окружающих например.
Если человеку не за что уважать себя, он старается это себе придумать, ну чтоб потешить уязвимое самолюбие.
Славы они хотят, хоть каким-то образом .
Потешить чувство собственной важности
Все зависит, кто как воспринимает, если для них "свыше", что стали выше других, некими избранными, то это гордыня. Если "рождение свыше" - это новое осознание мира, через веру в Бога, духовное рождение, то не вижу ничего плохого.
Любви и понимания =)
Возвысится над другими. Это гордыня и заблуждение