Религия, вера

Портрет Дьявола. Как он выглядит по-вашему?

Дайте фото / рисунок, пожалуйста. (можно ссылку на художника)
так же интересует музыкальный портрет ...
Куралбек Нарбаев
Лучший ответ
Не надо картинок, его никто никогда не видел. Я могу вам сказать одно: его лицо настолько ужасно, что увидев - вы сразу умерли бы от ужаса, был бы разрыв сердца. А вот его нутро: это все самое ужасное, что творится на Земле: войны, пытки, маньяки, порно бизнес, наркотики, убийства и религии
Aishat Amangalieva
Сайын Рахметов Почему существовало «запретное и непроизносимое имя бога», за произнесение которого полагалась смерть? Потому что имя этого Бога - Сетх и это имя знали всего несколько левитов и это имя передавалось шепотом только самым посвященным администраторам проекта.

Почему Яхве сказал Моисею: «Лица моего не можно тебе увидеть; потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых» Исх. 33.20. Потому что он мог увидеть истинную личину Яхве, а тех, кто все-таки узрел эту истинную личину, убивали.
Почему иудейский первосвященник только раз в год мог входить в Святая Святых для общения с Яхве и где стояла полная тьма? Для того чтобы тот не смог случайно узреть его уродство и что это не антропоидное существо.
Почему иудейские, исламские и «православные» жрецы не бреются, выполняя заповедь «не секи концов бороды своей»? Чтобы быть похожим на своего бородатого патрона.
Что то на боха похожее.. такое же лысое!
Андрей Оленич
Иезекииль 28:13-19 Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего.
Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.
От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней.
От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор.
Множеством беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя.
Все, знавшие тебя среди народов, изумятся о тебе; ты сделаешься ужасом, и не будет тебя во веки.
Максим Панасюк
Снимок МРТ мозга идиота придумавшего дебилизм про аццкого сотону и бога.
Он такой же видимый, как дела плоти. Блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры,, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения,, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. Все, что происходит - с его присутствием и с его подачи.
Aleksa Разумова